Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Атлетико ГО - Фламенго РЖ

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.00
100 VRUR
3.4% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
чемпионат Бразилии первый тур. атлетико принимает фламенго.
первом туре каждая команда будет играть только на очки.
атлетико в товаришском матче показал что будет играть только в атакующий футбол.
атлетико играет в три нападающих
фламенго тоже составом укреплен .
считаю первый тур будет интересным и увидим красивую игру и много голов. можно попробовать тоже самое на угловые
robot 15-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Атлетико ГО - Фламенго РЖ

Атлетико-ГО
Фламенго
Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.62
Сумма 5.2% от банка
Возврат 0% от банка
Всём доброго времени суток уважаемые посетители сайта.
Стартовал че пионат Бразилии по футболу и сегодня первый тур. Моё внимание привлекает матч в Гояненсе, где Атлетико принимает Фламенго.
Гости на недели играли в Кубке Либертадорес где добились качественной победы. Считаю второй матч на неделе не будет лёгким, тем более на выезде.
Хозяева поля вышли в элиту бразильского футбола после отсутствия. У команды поразительная серия побед, но всё же они достигнуты не на высоком уровне.
В личных встречах Атлетико выступает довольно хорошо, в родных стенах, при этом неизменно забивая.
Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
ПСВ Эйндховен
Венло
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 6.30
Сумма 4.3% от банка
Проигрыш -4,3% от банка
Отличный коэффициент на непроигрыш Венло в гостях сегодня. ПСВ неплохо покуражились в Лиге Европы над Русенборгом обыграв их со счетом 1-4. Но все-же после такого насыщенного матча,клуб может слегка сбавить обороты,хотя это и сложновато,ведь ПСВ ведет борьбу с Аяксом за чемпионство.Беру двойной исход на гостей,так как ставку считаю очень интересной.В Голландии ничьи большая редкость,поэтому и коэффициент соответствующий.
ПСВ Эйндховен
Венло
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
6/10/19 в 17:45 в Эйндховене на стандионе "Philips Stadion" состоится матч 9 тура чемпионата Нидерлантов между командами ПСВ - Венло.

ПСВ потихоньку разгонятся , и в данный момент по-настоящему похож на достойного соперника "Аяксу" в борьбе за золото Эредивизи. Просто превосходно показывает себя правый защитник Дензел Дамфрис, стабильно вызывающийся теперь в сборную Голландии. Ну а форвард Доньелл Мален не дает повода болельщикам "Крестьян" сожалеть об уходе в "Севилью" де Йонга. 20-летний нападающий забил 8 мячей в 8 матчах Эредивизи, получив приз лучшему игроку сентября в чемпионате Голландии.


"Венло" в нынешнем сезоне играет довольно нестабильно. Начали чемпионат с волевой победы над "Валвейком" (3:1), а дальше были поражения со счетом 1:4 от "Спарты" в Роттердаме и "Аякса" на своем поле. Затем команда Роберта Маасканта довольно неожиданно обыграла "Утрехт" (2:1), после чего проиграла в Гааге "Ден Хаагу" (0:1). После паузы в чемпионате "желто-черные" добыли третью свою победу в сезоне, обыграв дома "Гронинген" (3:1). Победные голы в двух последних случаях забивал 19-летний атакующий полузащитник Эверт Линтхорст, очень и очень интересный футболист, к которому рекомендую присмотреться при случае и при желании.

ПСВ всухую выиграли пять последних домашних поединков против "Венло". ПСВ как я уже писал выше находятся в отличной форме и я не вижу ни единой причины, которая могла бы помешать "крестьянам" снова обыграть "желто-черных".

ИТБ1 2,5 смотрится хорошо как по мне.

Другие прогнозы пользователя tyumen1987tyumen1987

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot