Получить
Реклама

Наполи Оффсайды - Айнтрахт Франкфурт Оффсайды

jeff_lefondre
jeff_lefondre
5108.0
+5.93%

Прогноз и ставка на матч Наполи Оффсайды - Айнтрахт Франкфурт Оффсайды

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.65
255 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Наполи принимает Айнтрахт, предлагаю в данной игре заиграть фору 0 по оффсайдам на Наполи.

Наполи в среднем в домашних матчах попадает в 2.2 положения вне игры, у Айнтрахта в гостевых матчах показатель практически идентичен, но незначительно все же меньше и составляет 2 оффсайда за игру. Но ключевой момент в этой паре я бы выделил низкий уровень защитной линии Наполи, из-за чего они ловят своих соперников лишь в среднем в 1 оффсайд за матч, футболисты Айнтрахта же ловят в 2.2 оффсайда своих соперников.
Если же рассмотреть статистику к привязке исключительно матчей Лиги чемпионов, то дома Наполи и вовсе превосходит гостевой Айнтрахт по набору положений вне игры, а именно 3.7 у Наполи против 1.7 у Айнтрахта.

В первой встрече Наполи переиграли Айнтрахт по оффсайдам 2-1, с учетом вышеперечисленного маловероятным кажется то, что итальянцы попадут в меньшее количество оффсайдов, чем футболисты Айнтрахта. Также стоит отметить, что Айнтрахту необходимо отыгрываться, а значит и защитная линия будет подниматься выше, что позволит Наполи ещё с большей вероятностью попадать вне игры, а вот Наполи поднимать защитную линию нет никакого смысла, напротив могут сесть ещё ниже и удерживать счет.

Таким образом, считаю хорошими шансами как минимум то, что Айнтрахт не наберет больше оффсайдов, чем Наполи.

Всем удачи!
robot 16-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot