Получить
Реклама
Pinya
Pinya
1699.0
-5.20%

Прогноз и ставка на матч Лейпциг - Манчестер Сити

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 2.26
68 VRUR
4.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?
Доброго дня!
Лига чемпионов. 2 тур
Лейпциг - Манчестер Сити

Пожалуй, один из самых интересных матчей этого тура.
А ставка немного рискованная, так как нужен больше коэффициент, чем обычно. Но здесь есть возврат, это немного расслабляет булки.
Что касается команд, обе не стоит даже упоминать, что являются атакующими и забивными. City чемпионы действующие, поэтому кажется, что они немножко наелись. У них в составе лучший нападающий в мире. Который может забивать буквально каждым касанием. У них отличная постановка игры, о которой и рассказывает не стоит все знают.
В этом сезоне Лейпциг выглядит очень интересно. Уже давно не помню такого со времён начального нагельсмена. Марко Розе сделал неплохие трансферные покупки, подлатал тактические аспекты. Получил то чего ему не хватало в Боруссии мюнхенгладбад. И сейчас эта команда вполне себе претендент на чемпионство в Бундеслиге и претендент на высокие стадии плей-офф лч.
Когда сходятся две атакующие классные команды, есть маленькая вероятность что это будет низовый матч. Такое случается, это просто есть как данность. Но уровень и игра этих команд говорит о забитых мячах в достаточном количестве чтобы выиграть нам эту ставочку.
Прогнозируемый счёт 2:2
robot 5-10-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot