Получить
Реклама
Pinya
Pinya
1631.0
-5.20%

Прогноз и ставка на матч Ньюкасл - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.23
65 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Доброго дня!
Лига чемпионов. 2 тур
Ньюкасл - ПСЖ

Беру повышенный коэффициент, чем обычно. Поэтому ставка немного рискованная.
Вот Ньюкасл в очередной раз и доказал, что лига чемпионов не есть чемпионат, какой бы страны он ни был. Так же, как и чемпионат не есть Еврокубок, каким бы он ни был.
Ньюкасл в чемпионате Англии, как в привычной среде, чувствует себя раскованно. А раскованность даёт уверенность в игре. А уверенность в игре даёт классный результат. Было очень противно смотреть, как они, показывая на мой взгляд один из самых интересных в плане качества игры футбол, просто беспомощно зажимается от Милана. Не считаю, что Милан такая уж грозная сила, которая вынуждает это делать. Ну Ньюкасл показал, что в чужой среде ему ещё нужно адаптироваться. А для ПСЖ - это среда родная. Риск в том, что Ньюкасл быстро адаптируется. Но на мой взгляд это маловероятно.
ПСЖ сейчас грамотно избавился от сложных для себя вещей. О как, Месси Неймарa и других вещами назвал. Пардон!) Тем не менее французы выглядят посвежевшими. Уверенно разобрались с Боруссией Дортмунд.
Ожидаю, что и в этом матче на опыте и на классе, а также на неадаптированности Ньюкасла ПСЖ одержит свою победу. Ну а фора с нулём подстрахует нас в случае чего с ничьи. Риски, вчера Ланс здорово адаптировался под арсенал. Ну, такое тоже бывает.
Прогнозируемый счёт 0:1
robot 5-10-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot