Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
527.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Ланс - Севилья

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.03
16 VRUR
3.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 12 декабря в рамках 6 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Ланс» примет на своем поле «Севилью». Хозяева имеют преимущество в три очка над действующими обладателями Лиги Европы, и французам достаточно не проиграть для обеспечения путевки в Лигу Европы. 

Прогнозируемые состав

«Ланс»: Самба; Медина, Дансо, Градит; Франковски, Абдул Самед, Менди, Хайдара; Сотока, Фулгини; Вахи.  
«Севилья»: Дмитрович; Санчес, Рамос, Гудель, Педроса; Ракитич, Сумаре, Соу; Торрес, Эн-Несири, Мир.  

Стадион

Поединок состоится в Лансе на стадионе Боллар-Делелис.  

«Ланс» 

После унизительного поражения от «Арсенала» (6:0) в прошлом месяце «Ланс» с 5 очками все еще занимает 3-е место в турнирной таблице Лиги чемпионов, хотя раннее французы уже уступили со счетом 1:0 «ПСВ» Эйндховен. Отставая от голландцев на 3 очка, хозяева уже потеряли всякие шансы на попадание в плей-офф и могут рассчитывать только на путевку в Лигу Европы – достаточно не проиграть «Севилье» во вторник. В своем чемпионате желто-красные наконец-то оправились после разочаровывающего начала сезона и выиграли три матча подряд: у «Марселя» (1:0), «Клермона» (0:3) и «Лиона» (3:2), а в пятницу сыграли вничью с «Монпелье» (0:0), не сумев воплотить 65% владения мячом в нечто более существенное. В результате беспроигрышная серия «Ланса» достигла 10 туров (6 побед, 4 ничьи). 
Вообще хозяева в родных стенах проиграли только одну встречу в Лиге чемпионов – 1:3 киевскому «Динамо» в 1998 году. Кабот и Фаринес, отсутствовавшие в заявке команды в прошлом туре с «Арсеналом», выбыли из строя с долгосрочными травмами. Кроме того, левый полузащитник Мачадо (3 гола в Лиге 1) получил рецидив повреждения в игре с «Лионом» и также остается недоступным. Лучшая линия обороны прошлого сезона французского чемпионата, скорее всего, начнет с первых минут матч во вторник – это Дансо, Градита и Медины. В полузащите, скорее всего, выйдут Абдул Самед и Менди. В нападении появится Вахи, лучший бомбардир «Ланса» в Лиге чемпионов (2 гола), а Сотока (3 гола и 5 передач в Лиге 1, удален в минувшие выходные), Фулгини (1 гол в Лиге чемпионов) и Томассон (также 1 гол в Лиге чемпионов) помогут ему создавать опасность у ворот соперника. 

«Севилья»

«Севилья» по-прежнему занимает последнее место в группе B, набрав всего 2 очка после недавнего поражения от «ПСВ» (2:3 после того, как вела 2:0 – не помогли даже голы Серхио Рамоса и Юссефа Эн-Несири), и теперь испанцам необходимо побеждать в этом заключительном туре для добычи путевки в Лигу Европы. Ранее бело-красные расписали мировые как раз с «Лансом» (1:1 дома) и «ПСВ» (2:2 в Эйндховене) и два раза потерпели поражения против «Арсенала» (1:2 и 2:0). Не менее сложная ситуация сложилась для гостей и на внутренней арене: «Севилья» занимает лишь 16-е место в турнирной таблице Примеры и не одержала ни одной виктории в девяти крайних турах. Недавно андалусийцы уступили «Реал Сосьедаду» (2:1) и «Мальорке» (1:0), а в промежутке расписали мировую в домашнем матче с «Вильярреалом» (1:1). 
«Севилья» будет вынуждена обойтись без Лукаса Окампоса, который был удален в прошлом туре против «ПСВ», получив две желтые карточки, и опорника Фернандо, который получил прямую красную карточку, находясь на скамейке запасных. Также в заявке отсутствуют вратарь Нюланд, ключевые защитники Баде и Акуна, креативные вингеры Сусо и Ламела, запасные Пасторе, Ньянзу и Мариано, а Маркао и Янузай не были внесены команды в список на Лигу чемпионов. Марокканский нападающий Эн-Несири уже забил 5 голов в чемпионате и 2 мяча в Лиге чемпионов, поэтому наверняка появится на острие атаки вместе с быстрым Лукебакио. Также ожидается, что в старте выйдет надежная центральная центральных защитников Гудель-Рамос, а также дополнят полузащиту Ракитич и Соу.

Очные встречи

В первом круге в сентябре команды разошлись миром 1:1.  

Прогноз на матч «Ланс» – «Севилья»

После разгрома на Эмирейтс у «Ланс» осталась единственная задача: обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы. Все, что им нужно сделать, – это не проиграть дома против «Севильи», которая не выигрывала ни одного матча с конца сентября, не считая дуэлей Копа дель Рей против скромных клубов низших дивизионов. Учитывая текущую форму хозяев и обилие кадровых потерь в стане испанцев, резонно поставить на победу желто-красных. 

Прогноз на тотал 

«Севилья» пропустила 10 мячей в 5 турах и вряд ли сумеет порадовать болельщиков надежной игрой в обороне и во вторник. Ставлю на индивидуальный тотал французов больше 1,5 голов.  

Прогноз на угловые 

Гости будут опасно огрызаться на контратаках и вполне способны подать как минимум 4 угловых за 90 минут.  

Прогноз на желтые карточки 

Учитывая турнирную мотивацию команд и статистику первого поединка (8 желтых карточек), ставлю на общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Ланса».    
robot 12-12-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
25%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot