Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Антверпен - Барселона

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 2.13
46 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

В среду «Антверпен» в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов в Антверпене на стадионе «Бусуил» примет «Барселону». Начало встречи – в 23:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Антверпен»: Бутес, Де Лат, Алдервейрелд, Кулибали, Вейндал, Кейта, Веймерен, Эджуке, Иленихена, Керк, Янссен.

«Барселона»: Пенья, Бальде, Кристенсен, Кунде, Канселу, Лопес, Ромеу, Педри, Феликс, Торрес, Рафинья. 

«Антверпен»

«Антверпен» так ничего и не показал в этом лигочемпионском сезоне, команда не набрала ни одного балла. В прошлом туре коллектив уступил «Шахтеру» со счетом 0:1. Выступление в еврокубках негативно отразилось на результатах клуба в чемпионате Бельгии, сказалась слабость скамейки запасных. Тем не менее, в последних турах «Антверпен» стабильно набирает очки – победы над «Шарлеруа» в Кубке Бельгии со счетом 5:2 и над «Серкль-Брюгге» в национальном первенстве 3:1. Главный тренер Марк ван Боммел, в свое время выступавший за «Барселону», использует схему 4-2-3-1. Специалист верит что его подопечным под силу обыграть каталонцев, он хочет красиво завершить групповой этап. При этом у команды есть проблемы с составом, а отсутствие перспектив в ЛЧ намекает на то, что лучше бы попробовать исправить ситуацию в чемпионате Бельгии.    

«Барселона»

«Барселона» практически без срывов прошла групповой этап Лиги чемпионов, одержав 4 победы в 5 турах. Разница забитых и пропущенных голов – 10:3. Выход в плей-офф был обеспечен благодаря победе над «Порту» со счетом 2:1. А вот в национальном первенстве испанцы разочаровывают – на выходных проиграли дома «Жироне» со счетом 2:4, большое количество моментов не реализовал Левандовски. Главный тренер Хави использовал схему 4-3-3. Игра его подопечных в этом сезоне вызывает вопросы, на тренера сыпятся упреки в отсутствии кружевных комбинаций и за приверженность к прагматизму. Неожиданно испарилась стабильность, имеются колоссальные проблемы с позиционной атакой. а переводы мяча с одного фланга на другой уже не спасают. В клубе нет ярко выраженного голеадора, полузащитники практически не прессингуют. С таким ворохом проблем «Барселону» трудно назвать фаворитом в противостоянии с «Антверпеном», не забываем еще и о ротации.     

Очные встречи

За историю взаимоотношений между клубами в 3 матчах «Барселона» одержала 2 победы и 1 раз проиграла. В первом круге каталонцы разгромили оппонента со счетом 5:0. Испанцы не встретили никаких проблем, а бельгийцы во втором тайме и вовсе перестали играть.  

Прогноз на матч «Антверпен» – «Барселона»

Клубы сыграют товарищеский матч, а хозяева постараются порадовать болельщиков забитыми голами. Надо ставить на голы «Антверпена».  

Прогноз на тотал забитых голов

Хотя «Барселона» в последнее время и сушит игру, на этот раз статус товарищеской игры и появление на поле резервистов должно сделать футбол более веселым. Рекомендованная ставка – ТБ.  

robot 14-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (1)
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot