Получить
Реклама

Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен

Прогноз и ставка на матч Боруссия Дортмунд - ПСВ Эйндховен

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.58
101 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

В среду 13 марта в рамках ответного матча ⅛ финала Лиги Чемпионов дортмундская «Боруссия» примет на своем поле «ПСВ». В Голландии в первом матче была зафиксирована ничья 1:1, поэтому ответная встреча обещает быть весьма интригующей. 

Прогнозируемые составы

«Боруссия Д»: Кобель; Райерсон, Хуммельс, Шлоттербек, Маацен; Забитцер, Джан; Мален, Брандт, Адейеми; Фуллькруг. 

«ПСВ»: Бенитес; Тезе, Обиспо, Боскальи, Дест; Схаутен, Тиль, Жуниор; Бакайоко, Де Йонг, Лосано. 

Стадион

Поединок состоится в Дортмунде на стадионе Сигнал Идуна Парк.   

«Боруссия Д»

Осенью «Боруссия» заняла первое место в своем квартете, куда также входили «ПСЖ», «Милан» и «Ньюкасл». Это было действительно впечатляющий результата для «шмелей», особенно учитывая поражение в первом туре на Парк де Пренс. В первом матче ⅛ финала желто-черные добыли ничью 1:1 с «ПСВ» в Голландии, хотя заслуживали большего и много жаловались на судейство. Между стартовым и ответным поединком плей-офф главного континентального первенства  хозяева уступили дома «Хоффенхайм» (2:3), а также одержали победы над берлинским «Унионом» и бременским «Вердером» (0:2 и 1:2). В данный момент «Боруссия» занимает 4-е место в турнирной таблице Бундеслиги и уже не претендует на титул. Важно отметить, что подопечные Эдина Терзича лишь раз в шести крайних сезонах дошли до четвертьфинала Лиги Чемпионов; при этом «шмели» добились успеха в пяти крайних противостояниях в плей-офф, когда избежали поражения в первом матче на выезде. 

Хозяева не слишком удачно выступают на своем поле по ходу нынешнего сезона: они побеждали только в четырех из девяти последних матчей на Сигнал Идуна Парк во всех соревнованиях. Обладатель Кубка африканских наций в составе сборной Кот-д'Ивуара Себастьян Аллер по-прежнему восстанавливается от повреждения в лазарете; не сыграют в среду и молодой полузащитник Нмеча с Дюранвилем. Из других кадровых потерь: центрдеф Шлоттербек будет дисквалифицирован. Зато вернулся в общую группу талантливый Адейеми и основной вратарь Кобель - оба выйдут на поле с первых минут. Голландец Мален отлично действовал на правом фланге в первой встрече, а в минувшую субботу забил свой 10-й мяч в Бундеслиге. Он, вероятно, выйдет в старте вместе с плеймейкером Ройсом (4 гола, 3 передачи), вингером Санчо (арендован у Ман Юнайтед на вторую половину сезона) и лучшим бомбардиром команды Фуллькругом (11 голов, 8 передач в Бундеслиге). 

«ПСВ»

«ПСВ» очень хорошо проводит текущий сезон, причем как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. До ничьей 1:1 в первом матче ⅛ финала Лиги Чемпионов голландцы сумели выйти из довольно сложной на первый взгляд группы, куда также попали лондонский «Арсенал», «Ланс» и победитель Лиги Европы «Севилья». Что касается национального первенства, то бело-красные лидируют в нем с отрывом в 10 очков от занимающего второе место «Фейеноорда». С соотношением 80 забитых и 13 пропущенных мячей гости имеют лучшую атаку и лучшую оборону в Эредивизие и уверенно идут к 25-му титулу чемпиона Голландии. В последние недели «ПСВ» разгромил скромный «Зволле» (1:7), сыграл вничью дома с роттердамским грандом (2:2) и выиграл (0:1) у «Гоу Эхед Иглс» - все решил гол Серджиньо Деста на 10-й минуте встречи. 

Важно отметить, что полосатые не сумели взять верх ни в одном из 16 предыдущих визитов в Германию во всех соревнованиях, проиграв в 13 случаях. «ПСВ» придется обойтись без услуг звездного нападающего Ноа Ланга (4 гола в Эредивизие), которого в этом сезоне мучают травмы. Кроме того, вряд ли сыграют полузащитники Веерман и Сайбари, пропустившие в минувший уик-энд поединок с «Гоу Ахед Иглс» ввиду повреждений. С другой стороны, хавбек Белла-Котчап и Гус Тиль (7 голов, 3 передачи в Эредивизие) снова в строю и доступны для выхода на поле. А если говорить о звездах атаки, то нельзя не упомянуть экс-нападающего «Севильи» и «Барселону» Люка де Йонга (22 гола, 11 передач в чемпионате). Голландец, отличившийся в первом матче с «Боруссией», находится в прекрасной форме; компанию ему могут составить Бакайоко (6 голов, 8 передач в чемпионате) и Ирвинг Лосано (5 голов, 3 передачи).

Очные встречи

До матча трехнедельной давности эти команды встречались трижды в своей истории, и в двух случаях результаты (4:1, 1:3, 1:1) оказывались на стороне немцев.   

Прогноз на матч «Боруссия Д» – «ПСВ»

Как и предполагалось после жеребьевки, эта пара располагает к наиболее интригующему результату противостояния - обе команды примерно равны по силам. При этом «Боруссия» очень неплохо смотрелась в Эйндховене, удержав ничью, - теперь же «шмелям» будут помогать переполненные трибуны Сигнал Идуны Парк. «ПСВ» все же уступает сопернику как в подборе исполнителей, так и в еврокубковом опыте, поэтому смело ставим на викторию хозяев с форой 0.      

Прогноз на тотал

«Боруссия» с первых минут кинется на осаду чужих ворот, и в пяти предыдущих домашних поединках «шмели» забивали как минимум по два мяча. Мой прогноз - индивидуальный тотал фаворита больше 1,5 голов.                              

Прогноз на угловые

Обе команды проповедуют исключительно атакующий стиль футбола и не станут закрываться на своих половинах поля - ставлю на общий тотал угловых больше 9,5.                                                             

Прогноз на желтые карточки

Ни те, ни другие не славятся чрезмерной грубостью на поле (в первом матче было показано всего 3 желтые карточки). Ставлю на общий тотал предупреждений меньше 4,5.                                                             

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:1 в пользу «Боруссии»

robot 14-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
25%

Другие прогнозы пользователя Vladimir-Andreev

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot