Получить
Реклама
ARS_syndrome
ARS_syndrome
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Бавария

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.73
90 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Обе команды играют в весьма результативный футбол. Изучая статистику можно заметить что, в турнире команда Арсенал в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 0.9. Бавария забивает 2.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 18 июля 2019 на поле команды Арсенал, в том матче победу одержали хозяева. Может показатся что обе команды будуть старатся не пропускать и все перенести на второй матч, но мне кажется что оба матча будут результативными.
robot 10-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Арсенал - Бавария

Арсенал
Бавария
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
То что в этом сезоне сделал Тухель с Баварией не поддается никакому объяснению. Полный провал, есть призрачный шанс спасти сезон, лига чемпионов.
На этом пути Арсенал, две последние встречи немцев в бундеслиге проиграны. Даже несмотря на тренера, игроки должны взять свои ноги в руки и показать на что они способны. Особенно те кто связан с Англией, Кейн, Сане, Гнабри. По именам Бавария статуснее Арсенала. Но по тренерски как небо и земля.
Арсенал в 1 8 финала имел проблемы с Порту , думаю и с Баварией он их поимеет. Коэффициент слишком занижен на хозяев имхо. А матч покажкт кто прав
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да
Кф 4.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Football. Champions League. 1/4 Final 1st leg.
Arsenal - Bayern Munich
Арсенал один из сильнейших команд прямо сейчас команд сейчас в не плохой форме в АПЛ тоже доминируют в Лиги Чемпионов тоже не плохо себя чувствует с атакой у пушек все в порядке. Бавария в нынешнем сезоне показывает ужасную игру недавно сенсационно уступили Хайденхейму ведя 0:2 в гостях Бавария играет просто ужасно почти в каждом матче пропускает с большой вероятностью Арсенал сегодня забьет может не один раз. Бавария Мюнхен привыкла показать атакующую игру не смотря не смену тренеров а у Арсенала есть четкий план на эту игру. Думаю Арсенал выиграет и забьет как минимум три мяча. Попробую за шикарный кф.
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз П1
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Лига чемпионов! Арсенал -Бавария 09.04.2024
Арсенал который идет на первом месте в АПЛ, очень хороший ход набрали! и в Гостях и дома. На Эмирейтс вколачивают голы всем подряд и я уверен, что Бавария не будет исключением. Арсенал под руководством Артеты снова вернул себе топ форму. Чего нельзя сказать про Баварию под руководством Тухеля. Бавария температутрит в последнее время очень сильно, что подтверждают его последние игры.
Берем смело п1
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ARS_syndrome

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot