Получить
Реклама
GSVG
GSVG /5
4324.0
-1.58%

Прогноз и ставка на матч Арсенал - Бавария

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.24
216 VRUR
5.0% от банка
+6,2%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Почему-то в данном поединке арсенал считается фаворитом, то что он идёт в чемпионате Англии на первой строчке это ни о чём не говорит, все прекрасно помнят как он мучился с португальской командой на предыдущей стадии, всё решилось только лишь после того как они одинаково обыграли друг друга. Возможно Бавария у себя в Германии в этот раз не выглядит таким уж монстром как раньше, как её называли красная машина, Но вот в еврокубках это совсем другая история и здесь команды играют уже совсем по-другому, тем более, в Германии как я уже сказал Баварии ловить в этом сезоне нечего, Ну конечно еврокубковые места она по-любому должна занять, А вот в Европе нужно напрягаться по полной. Есть ещё один интересный момент, за Баварию скорее всего будет играть hurri cane, который всю жизнь играл за Тоттенхэм, а Тоттенхэм и арсенал злейшие враги, Так что у него есть свои счёты к канонирам. Короче говоря, думаю Бавария здесь должна как минимум мне проиграть.
robot 10-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Арсенал - Бавария

Арсенал
Бавария
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Сегодня вечером нас ожидает настоящий праздник футбола, оба матча обязательны к просмотру. Арсенал - Бавария. Я все же немного отойду от числа тех кто говорят о победе Арсенала, и спорить с ними не буду. Лондонцы великолепный сезон проводят, Артета "сотворил" прекрасную команду. Но мы не видели "пушкарей" в этом сезоне в ЛЧ против такого рода команд, точнее такого уровня. В группе Севилья, Ланс, ПСВ. В 1/8 Порту, да силен, безусловно, но это Португалия, да и "драконы" не самый успешный сезон проводят. И вот "барахлящая" Бавария, за рулем которой пока сидит Томас Тухель, пожалует на Эмирейтс.

Я не буду говорить про 1-5, это было давно, это всего лишь история. Мюнхен, надо признать, этот сезон провалил, какие на то причины сказать сложно - здесь и кадровые проблемы, и не совсем понятная игра от Тухеля. Но Бавария есть Бавария, они прекрасно понимают что решаться исход этой встрече будет в Мюнхене. Опыт выступлений в ЛЧ игроков "красных" намного выше чем у "лондонцев". По составу на данный момент проблем серьезных нет.

Еще раз скажу, да Арсенал должен обыграть Баварию сегодня, в первом матче подопечным Артеты нужно сделать задел перед поездкой в Германию. Но я не думаю что баварцы проиграют этот матч в чистую, не исключаю ничейного исхода, но обязательно с голами в обе стороны, никаких 0-0 или 1-0 как в Италии я не жду.

Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
То что в этом сезоне сделал Тухель с Баварией не поддается никакому объяснению. Полный провал, есть призрачный шанс спасти сезон, лига чемпионов.
На этом пути Арсенал, две последние встречи немцев в бундеслиге проиграны. Даже несмотря на тренера, игроки должны взять свои ноги в руки и показать на что они способны. Особенно те кто связан с Англией, Кейн, Сане, Гнабри. По именам Бавария статуснее Арсенала. Но по тренерски как небо и земля.
Арсенал в 1 8 финала имел проблемы с Порту , думаю и с Баварией он их поимеет. Коэффициент слишком занижен на хозяев имхо. А матч покажкт кто прав
Перейти к прогнозу
Арсенал
Бавария
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.28
Сумма 5.6% от банка
Выигрыш +7,1% от банка
Футбол.Лига Чемпионов.Первые матчи.Арсенал против Баварии.
Хочу взять на команду, которая мне не безразлична, и вызывает большую симпатию, еще со времен Хайнкесса, со времен, когда играли Рибери, Роббен, Гомес.
Бавария преодолела трудности, прошли Лацио, и отдадут все силы в самом престижном турнире Европы.
Арсенал прекрасен, да, но не стоит забывать, что конониры играют на 2 фронта, АПЛ (чемпионство) у них более в приоритете, я бы сказал, когда они уже там 1-м месте, а Бавария, обьективно, бросила играть чемпионат, и отдадут все силы на ЛЧ.

Беру, что Бавария не проиграет.
Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot