Получить
Реклама
MATVEEV1989
MATVEEV1989
402497.0
+2.13%

Прогноз и ставка на матч Атлетико Мадрид - Боруссия Д

Прогноз: ТМ (4.5) с коэффициентом 1.86
4025 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига чемпионов. Жёлтые карточки.
Атлетико Мадрид против Боруссии.
Попробую зайти на чемпионат Лигу чемпионов на общий тотал жёлтых карточек.
Неплохой судья со средним тоталом в 4карты, до этого отсудил 6 из 7игр на тотал меньше 4,5 жёлтых, отсудил в этом сезоне 5 игр в лиге чемпионов и средний 3 карты.
Команды равные, но довольно мало в их встречах грубых нарушений.
Подписываемся на платный раздел, где я даю основные ставки.
Всем удачных ставок.
robot 11-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (4.5)
0%

Другие прогнозы на матч Атлетико Мадрид - Боруссия Д

Атлетико Мадрид
Боруссия Дортмунд
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Можно наверное с уверенностью сказать, что обеим командам со жеребьевкой 1/4 повезло, шансы обеих на проход дальше практически равны. В этой паре решающим фактором, по моему мнению, будут домашние стены. Все мы знаем как болеют на Метрополитано или на Сигнал Идуна Парк. И я скажу так - если Мадрид не выиграет дома, шансов на проход дальше поубавиться в разы, зная как "индейцы" в этом сезоне смотрятся на выезде. И здесь уже вопрос, а способна ли Боруссия не проиграть в сегодняшней встрече?

"Матрасники" в этом сезоне в национальном первенстве на момент 30-го тура не гарантировали себе место в ЛЧ на следующий сезон, Бильбао отстает всего лишь на два очка от 4-й позиции. Это говорит о "смазанном" сезоне для Атлетико, все таки от команды такого уровня ты ждешь борьбы за чемпионство. Но вот незадача, дома играют уверенно, здорово, одно поражение, 13 побед за 14-ть матчей, только вот на выезде "катастрофа" - 5 побед в 15-ти матчах, 7 поражений. Это я привожу статистику лишь матчей Ла Лиги, в кубковых и еврокубковых соревнования ситуация у подопечных Симеоне приблизительно такая же. О матче с Интером нельзя не упомянуть, абсолютно в "чистую" проиграли в Италии, и очень здорово сыграли в Испании, сенсационно пройдя дальше.

"Шмелей" так же мы привыкли наблюдать около первого места в Бундеслиги, но там в этом сезоне все перевернулось. И та же Боруссия сражается с Лейпцигом за четвертое место, имея равное количество очей. Команда Терзича не плохо играет на выезде, за весь сезон во всех соревнованиях проиграли лишь три матча. Против ПСВ испытали немного трудностей, тяжелый выезд 1-1, но дома уверенно разобрались 2-0. Конечно это не сильнейшая Боруссия, но называть этот сезон плохим для "шмелей" тоже нельзя. Как мы видим, очень схожая ситуация у команд в национальных чемпионатах, где борьба еще не окончена.

Потери перед игрой имеются - Эрмосо и Депай у Мадрида, у гостей Мален участие в матче не примет. Как по мне, команды просто напросто обменяются домашними победами, как "матрасникам" ехать в Германию без "виктории"?! Важность этой победы прекрасно понимают и футболисты Атлетико и сам Симеоне. Ну а Дортмунд конечно постарается не проиграть на Метрополитано, но я думаю с этой задачей подопечные Терзича не справятся.
Перейти к прогнозу
Атлетико Мадрид
Боруссия Дортмунд
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 7.8% от банка
Проигрыш -7,8% от банка
Испанцы идут тоже фаворитами. Команда в чемпионате буксует, но в лиге чемпионов пришли Интер. Дортмунд тоже не отличается стабильностью, так что в этом компоненте они равны. На стороне испанцев домашняя игра, на стороне немцев должна быть раскрепощенность, вряд ли кто считает их фаворитами и поэтому могут сыграть на раслабоне. Ставка противоречит, вряд ли все четыре матча закончатся в ничью, но как раз из-за нелогичности берем.
Перейти к прогнозу
Атлетико Мадрид
Боруссия Дортмунд
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мне максимально не хотелось бы видеть Атлетико в финале данной ЛЧ. Годы идут , а игра команды Симеоне не меняется. Боруссия до последнего матча набрала отличный ход и победа над Барселоной их немного расслабила. Однако как говорил классик : " Это совсем другой турнир". Дортмунд попал в хорошую сетку и вполне может претендовать на финал. Поверю в то , что они сегодня не проиграют, так как кэфф на это завышен
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot