Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ПСЖ - Барселона

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.85
139 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Дам прогноз на футбол
Лига Чемпионов плей-офф
ПСЖ - Барселона
Обе команды сейчас находятся в хорошей форме и давно уже не проигрывали. Команды по уровню и составу на данный момент примерно одинаковы. Барселона не проигрывает уже 11 матчей подряд. Да и вообще считаю в этом матче будет осторожная игра и обе команды не будут сильно рисковать. Ожидаю в этом матче что гости не проиграют.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
robot 11-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч ПСЖ - Барселона

ПСЖ
Барселона
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды уже не такие грозные как были года два назад и в этом матче отдам предпочтение ПСЖ. В таких матчах во многом играет роль домашнего поля. ПСЖ уверенно лидирует в чемпионате Франции. В атаке ПСЖ играют мощно и в атакующей линии собраны топ игроки. У хозяев состав оптимальный, отсутствует только игрок старта Хакими. У Барселоны с этим дела куда хуже, травмы у Бальде, Кристенсена, Педри и Гави - все игроки основы и явно это ослабит гостей.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет. Ну и третья ставка на матч ПСЖ против Барселоны. Если я поставил на победу хозяев,так же поставил на голы , соответственно я думаю,что голы будут и хозяева победят. ПСЖ находится в отличной форме,так же парижане отлично играют в домашних стенах. Барселона играет плохо,но у них есть Левандовски,он способен забивать. Голы будут,ну а хозяева победят,парижане сильнее и стабильнее .
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Барселона
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Обе команды в последнее время играют хорошо. У ПСЖ серия существенно больше. Если говорить про статистику, то в чемпионате они играют зная свое превосходство и могут просто выходить в пол ноги играть, как было в последней игре с явгейшим аутсайдером Клермоном 1-1. Барселона тоже на удивление в последнее время мало пропускает, но не считаю что они выстоят в гостях против ПСЖ. и как минимум два гола пропустят.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VladislavMokeev2023

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot