Получить
Реклама
MaxveL
MaxveL
2658.0
+3.74%

Прогноз и ставка на матч Bayern Munich - Arsenal

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.84
133 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Бавария у себя дома примут Арсенал. Буки снова продолжать недооценивать Баварию. Абсолютно не согласен с данными котировками. В первом матче Бавария на выезде, ничем не уступали Арсеналу, была абсолютно равная игра. Смотрел последние матчи Баварии и Арсенала в чемпионате, где Бавария дома на расслабоне победили Кельн, в то время как Арсенал сенсационно проиграли Астон Вилле у себя дома и подойдут к следующему матчу в не лучшем настроении. Считаю что дома ответный матч Бавария не уступят Арсеналу. Бавария всегда мощно играют в Лиге Чемпионов, не смотря на кризис в этом сезоне. Арсенал начинают сезон отлично, а в конце начинают провалиться. Беру нулевую фору Баварии. Всем удачных ставок.
robot 18-04-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
0%

Другие прогнозы на матч Bayern Munich - Arsenal

Бавария
Арсенал
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.59
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Бавария принимает Арсенал, как по мне то фаворит Бавария , но это мои хотелки, команды хорошо идут, но очень сильно смущает, что форма Арсенала за последнее время по хуже чем у баварцев. Ожидаю очень сложную игру с забитыми голами с обеих сторон. Никто сдаваться не собирается, и команды могут нас удивить как в лучшую так и в худшую сторону. По статистике забивают за игру в среднем по 2 мяча и пропускают как минимум по одному.
P.s. Время покажет
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
И вот он матч на Альянц Арене, "ФК Голливуд" против "пушкарей". Игра недельной давности завершилась со счетом 2-2, все таки сказался опыт Мюнхена и небольшой мандраж в ногах футболистов Арсенала. Теперь в ответной встрече чаши весов изменились, уже немецкая команда в роли фаворита, но не большого.

После той игры в Лондоне, оба коллектива провели по одному матчу в своих чемпионатах. Бавария с легкостью одолела дома Кельн 2-0, а лондонцы уступили на Эмирейтс 0-2 Астон Вилле, "отдав" первой место Сити. К сожалению для Тухеля, матч пропустит Дэвис и Гнабри, оба выходили в старте в первой игре. На их место немецкий тренер выпустит Геррейро и скорее всего Мюллера. У Арсенала под вопросом участие Эдегора и Сака. Если их не будет это в разы преуменьшает шансы на успех "канониров".

Для меня лично предматчевый расклад не изменился, добыв ничью на Эмирейтс Бавария лишь повысила шансы на проход в полуфинал, ведь ответный матч при родных трибунах, тот же опыт никуда не делся. Арсенал на выезде в этом сезоне играет не совсем хорошо, да, одно дело обыгрывать аутсайдеров АПЛ, другое играть с командой такого класса (я про Баварию). В графе выездных матчей "пушкарей" я не нашел ни одной победы над соперником выше классом или такого же уровня.

Бундеслигу "Мюнхен" уже проиграл, поэтому все свои силы нужно сосредоточить на ЛЧ. А вот у Арсенала борьба за чемпионство в АПЛ в самом разгаре. Да, команда Артеты очень хороша в этом сезоне, но как по мне рано лондонцам "бодаться" за трофей такой величины, опыта маловато. Поэтому фаворитом я считаю именно Баварию, как минимум в основное время команда Тухеля не проиграет - таковой мой прогноз.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
После ничьи в домашней игре на Эмирейтс, Арсенал заметно ухудшилось свои шансы на проход в полуфинал турнира, в Германии всегда сложно играть английским командам, несмотря на все проблемы Бавария дома сильна. В минувшие выходные Арсенал сенсационно уступил Астон Вилле в рамках АПЛ, поэтому в игре с Баварией я жду от лондонцев максимального настроя и конкурентной игры, гости как минимум должны показать качественный футбол и исключительно за счёт своей структурированной игры добиться выхода в следующую стадию.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot