Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
220.0
-38.32%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.70
100 VRUR
45.5% от банка
+31,8%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Первая игра осталась за Барселоной 2-3. Но это абсолютно не гарантия того, что испанцы пройдут дальше. Прогнозировать счет и даже победителя крайне сложно, поэтому и берем двойной исход. Главная звезда парижан Мбапе не показал всего и в этом матче должен прибавить. А это значит, что Барселоне сложнее будет. Есть даже вероятность того, что команды вполне могут сыграть в ничью, что устроит испанцев. Но ПСЖ явно с этом не согласен, а нынешняя Барселона не так стабильна.
robot 17-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
33%
67%

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,1% от банка
здорова мужички,залетаю на этот матч на этом прекрасном сайте так как в реале чёто страшно грузить на париж.короче по раскладам мое мнение такое.барса в прошлой игре тупо отскочила,ну не по игре счёт чисто голы залетели через ошибки донарумы и чутка хави угадал с заменами. счет точно не поигре.псж против такой барсы может побеждать.вот реально, мбаппе гол положит и тупо будут катать на удержания по сути и 1-0 устроит в основное время.короче парижу нужна победа и они её заберут верю в этих пацанов.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.67
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Первый матч: 3-2

Букеры сделали явную промашку посчитав французкий клуб фаворитом этой пары. Это не тот ПСЖ в котором играли сразу три звезды Мбаппе, Неймар и Месси. Именно тогда этот клуб мог замахнуться на победу в ЛЧ. Сейчас этот клуб слабее и слабее значительно а без своей звезды Мбаппе и вовсе перестанет относиться к тем кто может побороться за победу в ЛЧ. Барса же обладает кучей молодых талантов которые уже в свои года считаются игроками которые должны давать результат и мативированный Хави который хочет на последок хлопнуть дверь и доказать что рано его сплавили с клуба. Барса играет дома и может спокойно сыграть по счету взяв под свой контроль мяч. И гостям нечего не останется как надеяться на контратаки от Мбаппе.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Наконец-то у барсы есть шанс показать себя. Явным фаворитом в первой игре считали парижский коллектив, но получилось то, что получилось.
Оба клуба сильны, оба клуба не фавориты ЛЧ, однако победитель этой пары, вероятнее всего, будет играть в в финале.
Атака Парижа, с фланговыми усманом и киллианом, чуть ли не самая опасная в мире, но кубарси и араухо, ещё и во главе с тер-штегеном показали, что их запросто можно съесть. Полузащита проблемнее-на карточках Роберто и Кристенсен, а значит третьим в ПЗ, с Гюндоганом и ДеЙонгом, Хави ставить если только педри, но после серии травм и рецидивом рисковать не будет. Гави ещё не восстановился, а если поставят ромеу-то это заведомо проигрыш центра. В общем уход Бускетса до сих пор болезненный, но все же центр сильнее чем у Парижа. Защита псж на ряду с доннарумой даже и не удивила - если два гола в ворота барсы были неожиданностью, то когда мяч в сетке был у псж, даже особо и не удивился.
Ну и не забываем про мотивацию, как минимум сине-гранатовые хотят удивить коуча и руководство клуба что способны на все, и сделают все что бы сохранить Хави на посту главного тренера, хоть тот и упорно говорит что покинет клуб по окончанию сезона.
Ну и плюс, "домашняя", если так можно сказать, арена, при своих болельщиках. Помните матч с наполи.
В общем не верю я в то что Париж доведёт дело хотя бы до овертайма.
Хотя все помнят ответные матчи с Ливерпулем и Ромой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot