Получить
Реклама
Sonzini
Sonzini
5279.0
+60.85%

Прогноз и ставка на матч Borussia Dortmund - Atletico Madrid

Прогноз: ФОРА1 (-0.25) с коэффициентом 1.95
211 VRUR
4.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?
Дортмундская Боруссия примет дома Атлетико в ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов. Первый матч в Мадриде завершился победой Атлетико 2-1. Боруссия проигрывала 0-2, но Халлер на 81 минуте сумел отличиться, значительно облегчив жизнь Боруссии перед ответным матчем. Хозяевам нужна победа, и они будут атаковать большую часть матча. Поддержка трибун обеспечена, так что все в руках команды Терзича. В этом сезоне в ЛЧ Боруссия дома еще не проигрывала, в то время как Атлетико выиграл лишь 1 матч на выезде. Думаю, что как минимум Боруссия не проиграет.
robot 17-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Borussia Dortmund - Atletico Madrid

Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 4.5% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Боруссия Дортмунд - Атлетико Мадрид.
Оба коллектива имеют шансы пройти дальше, и мотивация будет зашкаливать. Боруссия уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев качественная атакующая линия, есть Фуллкруг, Санчо явно захочет себя проявить. Атлетико в оптимальной форме, забивает Гризманн, Мората. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Сегодня шикарные матчи лиги чемпионов. Ставим на то что Атлетико Мадрид не проиграет. Играют с Боруссией Дортмунд на выезде, первую игру забрали со счетом 2:1. Здесь Боруссии нужно во что бы ни стало выигрывать , пойдут вперёд, а вот это только и нужно мадридцам. Немцы открываться обязаны, а наказать за это испанцы могут и умеееют. Атлетико чисто кубковая команда и матчи на вылет играет хорошо. Всем удачи, Мадрид в полуфинал!
Перейти к прогнозу
Боруссия Дортмунд
Атлетико Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.67
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Атлетико будет осторожность в начале игры и будет создавать вязкий футбол. У Боруссии под вопросом участие Санчо и в созидание игры могут возникнуть вопросы. Забивать такому Атлетико проблематично, особенно когда и Фуллкруг с Брандтом никакие, и Адейеми заигрывается и психует, Мален только после травмы, Ройс староват. Для Симеоне возможно это последний шанс выиграть лигу чемпионов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot