Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3793.0
+0.26%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 1.94
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится ответный матч 1/4 финала Л/Ч между Барселоной и ПСЖ
Испанцы довольно неожиданно выиграли в Париже = 2-3 и таким образом являются фаворитами этого противостояния. Но эта пара очень ровная и может случится, что угодно и в исходах и в Тоталах. Дефицит в один гол не такой и критический. Парижане точно постараются его нивелировать. Барса в первой игре сыграла тактически грамотно, их план на игру был более эффективным. Они отказались от игры первым номером, отдали мяч парижанам, но при этом грамотно перекрыли все подступы к своим воротам и надежно перекрыли кислород Мбаппе, который так и не нашел себя в той игре. Такая тактика вынудила ПСЖ играть не в свойственной манере и они допускали много брака, в том числе и при отборах и единоборствах и сфолили намного больше барсиков = 14-8 - перевес почти в два раза. Не думаю, что Хави станет придумывать что-то новое под ПСЖ. Тем более Парижу надо играть активно и отыгрывать 1 гол. Ожидаю, что и сегодня парижане будут больше фолить. Поэтому выбрал вариант с победой ПСЖ с -2,5 по фолам, но за отличный кэф. Ставка конечно с риском, многое будет зависеть от хода матча, от настроя и т.д. Но логика и статистика говорит, что шансы на заход довольно высокие.
Барселона всегда была аккуратной и мягкой командой, которая фолила меньше остальных в каждом турнире. Но в этом сезоне в Л/Ч они с показателем = 10,81 на 17 месте среди всех коллективов, которые принимали участие в групповом раунде Л/Ч. С 6 матчей в своей группе 4 раза фолили меньше противника. Дважды фолили больше своего соперника. ПСЖ фолили значительно чаще. Средний показатель = 12,5 и "почетное" 8 место среди нарушителей. В группе два матча у парижан было меньше по фолам и 4 раза они нарушали правила больше.
Но главным аргументом будут личные встречи этих команд. Если взять последние 5 личек, то во всех побеждал по фолам ПСЖ. И только раз не зашла минусовая фора -2,5. Но там был чуть другой расклад. Тоже был был П/О и стадия 1/8 финала. Первый матч состоялся на "Ноу Камп" и ПСЖ выиграли с большим запасом = 1-4 и по фолам выиграли = 11-16 с заходом форы. Ответный матч был с розряда простых, ПСЖ намного сильней смотрелись. В Париже сыграли = 1-1 и снова ПСЖ выиграл по фолам = 11-9, но чуть не хватило для захода минусовой форы. Но матч был чистой формальностью. Сегодня немного другой расклад. Для ПСЖ матч жизни-смерти в концовке сезона. В чемпионате на их чемпионство никто уже не претендует. Все силы и средства бросят на ответный матч с барсиками. Боссы клуба, нефтяные магнаты не могут дождаться, когда ПСЖ наконец-то завоюет самый престижный Кубок в клубном футболе. Должны сегодня выскакивать с трусов, стереть все бутсы, но попытаться победить Барселону в их логове. Получится или нет сложно сказать, а вот с фолами должно получится.
Всем только Побед и Удачи!!!
Sergej_638 17-04-2024, 06:15

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +14,3% от банка
Доброе утро дорогие друзья и любители спорта. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ

Первый матч ПСЖ конечно глупо проиграл на домашнем поле, уступив Сине-гранатовым один мяч, но не сказать, что всё было настолько плохо, и можно заранее приговаривать Парижан на поражение. Да, Барселона сейчас в хорошей форме и на ходах с приличной победной серией, но сейчас у них значительные потери в команде, что может пагубно отразиться на ходе игры. У Парижан было больше времени на подготовку к ответному матчу, что дает им преимущество. У Барсы на один мяч больше, что означает, что им не стоит лишний раз рисковать, и тем самым уступив гостям больше атакующей инициативы. Да и к тому же в прошлом гостевом матче, ПСЖ прекрасно себя проявил, забив в сетку 4 мяча. Так что как играть в гостях у Барсы Парижане точно знают, особенно когда нужно брать победу в столь важном матче.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Первый матч между командами ПСЖ и Барселоны завершился со счетом 2:3. На этот раз Барселона принимающая сторона, но обеим командам чтобы укрепить свое положение, нужны голы. Вряд ли Барса забьет и укроется в защите, хозяева в априори имеют дыры в защите. Нападению ПСЖ во главе виртуоза Мбаппе по силам вкатить мяч в сетку «каталонцам». В прошлом матче пари «обе забьют» зашло за 47 минут, возможно здесь счет откроется быстрее, ПСЖ надо забивать, а если забью быстро, игра стремительно раскроется.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.41
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,2% от банка
Барселона принимает ПСЖ, я предполагаю, что никто отсиживаться не будет и на все моменты будут работать на максимум, статистика упрямая вещь, но имеет закономерность, которая позволяет предположить результат в игре. Обе команды в форме, забивают регулярно в каждой игре, но и пропускать не забывают.
По статистике команды забивают более 1 мяча за игру и пропускаю как минимум тоже по1 мячу.
Если смотреть на обе забьют, команды между собой в 9 игра в 7 играли.
P/S/ Помните это просто игра, 100% нет и не может быть!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 16 апреля 2024 21:01
    П1+ОЗ?
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot