Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /5
3061.0
+5.85%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.30
153 VRUR
5.0% от банка
+6,5%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Попробуем взять пенальти. В прошлой игре было забито пять голов и пенальти не было. Матч между принципиальными соперниками и нервозность точно будет присутствовать. Класс игроков обеих команд позволяет решать индивидуально задачи. Можно было бы рассмотреть статистику по пенальти у рефери, но то больше играло бы например в группе, а здесь преобладать эмоции будут. Почему бы и удалению не быть.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,5% от банка
Добрый вечер. Посмотрим сегодня лигу чемпионов. Итак в рамках одной четвертой сыграют Барселона и ПСЖ из Франции. Команды особо представлять не надо, поэтому особо и не буду. Посмотрел очные встречи этих команд на стадионе Барселоны, и команды забивают много обычно. Исполнители есть в командах, сначала будут аккуратно играть, конечно, но потом разыграются. Мбаппе и хетрик оформлял на этом стадионе, мне кажется и ПСЖ забьет и Барселона. Первый матч 3-2, думаю и второй будет таким же, ПСЖ плох в обороне, но хорош в атаке.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.94
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ.
Парижане отлетели дома, и сегодня явно захотят реабилитироваться, и акцент сделают на атаку. Барселона крепкий коллектив, но в обороне имеются проблемы. У ПСЖ в свою очередь очень качественная атакующая линия, Коло Муани явно захочет себя проявить, Мбаппе будет брать игру на себя. Думаю что ПСЖ свои два мяча забьёт, самоотдача будет максимальная.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Наконец-то у барсы есть шанс показать себя. Явным фаворитом в первой игре считали парижский коллектив, но получилось то, что получилось.
Оба клуба сильны, оба клуба не фавориты ЛЧ, однако победитель этой пары, вероятнее всего, будет играть в в финале.
Атака Парижа, с фланговыми усманом и киллианом, чуть ли не самая опасная в мире, но кубарси и араухо, ещё и во главе с тер-штегеном показали, что их запросто можно съесть. Полузащита проблемнее-на карточках Роберто и Кристенсен, а значит третьим в ПЗ, с Гюндоганом и ДеЙонгом, Хави ставить если только педри, но после серии травм и рецидивом рисковать не будет. Гави ещё не восстановился, а если поставят ромеу-то это заведомо проигрыш центра. В общем уход Бускетса до сих пор болезненный, но все же центр сильнее чем у Парижа. Защита псж на ряду с доннарумой даже и не удивила - если два гола в ворота барсы были неожиданностью, то когда мяч в сетке был у псж, даже особо и не удивился.
Ну и не забываем про мотивацию, как минимум сине-гранатовые хотят удивить коуча и руководство клуба что способны на все, и сделают все что бы сохранить Хави на посту главного тренера, хоть тот и упорно говорит что покинет клуб по окончанию сезона.
Ну и плюс, "домашняя", если так можно сказать, арена, при своих болельщиках. Помните матч с наполи.
В общем не верю я в то что Париж доведёт дело хотя бы до овертайма.
Хотя все помнят ответные матчи с Ливерпулем и Ромой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot