Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
663.0
-422.83%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.20
100 VRUR
15.1% от банка
-15,1%
Преврати 1000 ₽ в 4200 ₽
Сделать ставку
?
Напомню что неделей ранее в Париже французский клуб уступил дома со счетом 2-3 и тем не менее еще не потерял шансы на победу в ответном поединке на стадионе Олимпико (Барселона). У обоих команд есть свои козыри и слабые места что обещает нам сегодня непредсказуемый по сюжету поединок со взаимными шансами, сегодня предлагаю сыграть на ничью которая вполне устроит хозяев поля, которые еще и в национальном первенстве решают важные задачи и сегодня могут сыграть в экономичном режиме держа ничейный исход как в голове так и на табло до конца игры. Беру сегодня Х и надеюсь на свою удачу.
robot 17-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
«Барселона» , продолжая свой предыдущий результат, будет надеяться на то же самое после победы в Ла Лиге со счетом 0:1 над «Кадисом». В той игре «Барселона» владела мячом 62% и совершила 12 ударов по воротам, из них 2 — в створ. Единственным игроком, забившим гол за «Барселону», был Жоау Феликс (37 минут). Кадис нанес 14 ударов по воротам, из них 3 в створ. Их недавние результаты действительно иллюстрируют тот факт, что в арьергарде «Барселоны» дела идут по плану. «Барселона» мало что дала сопернику: общее количество голов, забитых в конце за последние шесть матчей, составляет 3. Тем не менее, нам просто нужно выяснить, может ли такая тенденция быть повторена в этом матче. совпадают или нет. В последних полудюжине матчей «Пари Сен-Жермен» забил 15 голов. Пари Сен-Жермен также забивал в каждой из этих игр. За это время на их счету 7 голов, забитых соперником. Тем не менее, «Пари Сен-Жермен» вполне может счесть трудной задачей забить гол, но думаю, что более чем вероятно, что на каком-то этапе они нанесут ответный удар.


Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
всем привет . барселона не та барселона которая брала лигу чемпионов в 2015 году. сейчас в ней явно нет таких исполнителей как месси молодой неймар ,суарес и так далее . играет старый левандовский , молодые пацаны которые еще не доросли явно до таких громких побед . в париже давно ждут победу , мбапе хочет поднять кубок лч . луис энрике очень крутой тренер ,явно круче хави и думаю наверняка все порешает . уверенная победа псж .
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Первая игра между ПСЖ и Барселоной закончилась сенсационной победой "сине-гранатовых" (3:2). Характер игры и результат недельной давности говорит, что открытой игры не будет. В предстоящем поединке парижанам надо забивать, а Барселоне закрываться на все замки. В этом розыгрыше ЛЧ, на выезде, ПСЖ забивает мало, только Реалу Сосьедад забили два мяча, в остальных - по одному. Считаю, в этом
матче будет забито меньше четырёх голов.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot