Получить
Реклама
footbman
footbman
1953.0
-19.86%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.74
100 VRUR
5.1% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Барселона принимает на Олимпико ПСЖ. Равные шансы на победу в данном противостоянии. На то, что ПСЖ не проиграет очень хороший кэф. В первом матче была обоюдно острая игра и победить могли как хозяева, так и гости, но удача была на стороне Барселоны. ПСЖ очень силён в любом случае и вероятность, что ПСЖ не проиграет в данном матче очень высока. В последних 20 выездных матчах ПСЖ не проиграл в 18 играх. Понятное дело, что Барселона дома и будет очень мотивированна, но всё-таки это псж и это очень сильная по составу команда.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +19% от банка
Не пойму почему все скидывают ПСЖ, в прошлой игре они просто чудом не сравняли счет. Да и Мбапе был не заметен, думаю ко второй игре он подойдёт абсолютно в иной форме и будет просто разрывать оборону Барсы. Во Франции кстати дела идут не плохо да и поражений там они давно не видели, 1 матч должен был взбодрить французский клуб, жду очень агрессивной и результативной игры от ПСЖ. Да и разница всего в один мяч с которой команды подходят к 2 игре это не критично. Рискну предположить что ПСЖ одалеет барсу.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.42
Сумма 2.2% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Советую ставить в лайве так как буки жадные).
Барса принимает ПСЖ, первый матч показал что у обеих команд проблемы в линии обороны достаточно серьезные в этом сезоне, ПСЖ никак нельзя отступать команда проигрывает по итогу первого матча и команде гостей необходимо забивать, и при должной реализации как минимум один гости забьют, Барса же врятли играя дома будет сидеть в обороне и охранять счет тем более что команда играет дома, а у ПСЖ в линии обороны дела ни чем не лучше.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (31.5)
Кф 2.15
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
в первом матче счет был 2-3 . это конечно скользкий счет . один забитый гол и игра может обостриться . да тут играют 2 хорошие команды с техничными игроками , которые умеют принимать и обрабатывать мяч . но все таки это 1.4 финала лч . и псж имеет шансы на проход дальше нужно забить всего лишь 1 гол . барселона дома тоже вряд ли будет ставить автобус и играть на удержание такого хурпкого преимущества . думаю темп игры тут будет высокий , много атак в обе тсороны , поэтому думаю высокий шанс у команд набрать всего лишь 32 аута
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя footbman

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot