Получить
Реклама
ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /3
1900.0
-185.36%

Прогноз и ставка на матч Аль-Айн - Аль-Хилал Рияд

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 1.83
95 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Полуфинал лиги чемпионов в Азии. Первый матч, который должен был быть вчера, но перенесли. Но расстановка сил не изменилась, саудиты идут явными фаворитами. Есть опасения в гостевом матче. Но поскольку переезды нп далекие, то это не столь существенно. К тому же Аль-Хилал идет явным фаворитом и это подтверждается и составом и результатами. Тем более полуфинал не даст играть в кошки-мышки и уже в первом матче саудиты постараются выиграть.
robot 17-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Аль-Айн - Аль-Хилал Рияд

Аль-Айн
Аль-Хилал Рияд
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.33
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Итак Футбол. Азия Лига чемпионов- Плей офф.1/2 финала. Команда Аль-Аин из чемпионата ОАЭ первого дивизиона которая расположилась на третьем месте своего чемпионата и не выигрывает три встречи к ряду примет на домашнем стадионе Тахнун Бин Мохамед в городе Аль-Аин команду гостей Аль-Хиляль(Аль-Хилал Рияд) из чемпионата Саудовской Аравии премьер лиги,которая находится на первом месте своего чемпионата и не имеет ни одного проигрыша. Что же команды к встрече подошли в оптимальном составе игроков,но хочется отметить что класс игроков у гостей намного выше. Аль-Айн дома в своем чемпионате забивает 2,7 гола и пропускает 1,6 мячей. Команда Аль-Хиляль на выезде в своем чемпионата забивает 3,3 голов и пропускает 0,8 мячей. Исходя из этого жду уверенную победу гостей.
Перейти к прогнозу
Аль-Айн
Аль-Хилал Рияд
Прогноз П2
Кф 1.56
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка
Азиатская лига чемпионов, решающие матчи за выход в финал. Ставка на победу команды из сауд аравии смотрится очень привлекательно, несмотря на то , что это гостевая игра. Сауд команда идет на рекорд, одержав победы во всех матчах чемпионата и лиги чемпионов, эта серия началась еще в прошлом году и составляет порядка сорока игр. Совсем не кажется , что гости будут портить себе настроение!
Перейти к прогнозу
Аль-Айн
Аль-Хилал Рияд
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 83.3% от банка
Проигрыш -83,3% от банка
Стартуют полуфинальные игры в азиатской лиге чемпионов. Саудовская команда естественно фаворит нп только в этой паре, но и в турнире в целом. Команда отлично играет, на хорошем ходу. Недавно выиграли суперкубок, в чемпионате уверенно лидируют и практически уже чемпионы. Такой кеф дают просто из-за первого матча и причем в гостях. Хозяева идут третьими и в сравнении они уступают саудитам.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot