Получить
Реклама
arturich
arturich
982.0
+11.12%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.53
29 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Ставка на матч Бавария - Арсенал.
Очень равная пара, определить исход может одна ошибка. Арсенал после супер серии немного сдал, не получилось забить Астон Вилле и пропустили по 2 мяча в прошлых двух матчах. Бавария же наоборот, после ужасной серии начала забивать. Чемпионом Германии уже стал Байер, впервые за свою историю, трудно было такое представить год назад, но плохая форма мюнхенской команды этому поспособствовала. Считаю что в этом матче будет ОТ, пара прям супер равная
robot 18-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Bayern Munich
Arsenal
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бавария - Арсенал. Лига чемпионов.
Первый матчкоманды откатали со счетом 2-2. Арсенал дома дал сильный бой Баварии. В общем в первом тайме закатили 3 гола.
Бавария в домашнем матче будет брать инициативу с первых минут. Считаю что Баварцы с первых минут гачнут пресовать Арсенал, и забивать, Арсенал тоже не будет мальчиком для битья, что он показал в первом матче. Беру тб 1 на первый тайм.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Я уверен в проходе Баварии на 90%. Арсенал должен был побеждать на своём стадионе, чтобы качать права. Сейчас же все карты в рукаве Мюнхена. И главный козырь в их колоде - опыт. Бавария собаку съела в Лиге Чемпионов, в то время как Арсенал копошился по Лигам Европы. Плюс свой стадион, немцы умеют болеть и Бавария даже несмотря на проблемы в игре сегодня выложится на все 101%, ровно как и Арсенал. Поэтому предлагаю перестраховаться и взять ф1(0). Удачи!
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз П2
Кф 2.77
Сумма 14.7% от банка
Проигрыш -14,7% от банка
Очень интересный матч по футболу в лиге чемпионов буки предлагают нам практически равные котировки я же без вариантов беру победу арсенала они последние два года играют на хорошем уровне в прошлом году только в конце упустили сити который все выиграл и в этом году могут взять реванш и как минимум выйти в финал лиги чемпионов который пройдёт на уэйбли и без вариантов там будет английский клуб ничего личного только бизнес интересно но случайная жеребьёвка которая иногда напоминает выборы в России что в полуфинале могут (что неизбежно) встретиться английские клубы одним словом очень мало ничьи Баварии в гостях чтобы поверить что они пройдут хороший арсенал ведь по сезону немцы не слишком убедительны при этом можно вспомнить что именно Бавария портила в лиге кровь арсеналу который ни как её не мог пройти и вот шанс арсенала отомстить Баварии вернуть должок сити и сыграть в финале на уэмбли на котором выиграл не мало кубков жду проход арсенала они проводят хороший сезон
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arturich

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot