Получить
Реклама
afera
afera /14
680.0
-40.87%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.77
100 VRUR
14.7% от банка
-14,7%
Преврати 1000 ₽ в 2770 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный матч по футболу в лиге чемпионов буки предлагают нам практически равные котировки я же без вариантов беру победу арсенала они последние два года играют на хорошем уровне в прошлом году только в конце упустили сити который все выиграл и в этом году могут взять реванш и как минимум выйти в финал лиги чемпионов который пройдёт на уэйбли и без вариантов там будет английский клуб ничего личного только бизнес интересно но случайная жеребьёвка которая иногда напоминает выборы в России что в полуфинале могут (что неизбежно) встретиться английские клубы одним словом очень мало ничьи Баварии в гостях чтобы поверить что они пройдут хороший арсенал ведь по сезону немцы не слишком убедительны при этом можно вспомнить что именно Бавария портила в лиге кровь арсеналу который ни как её не мог пройти и вот шанс арсенала отомстить Баварии вернуть должок сити и сыграть в финале на уэмбли на котором выиграл не мало кубков жду проход арсенала они проводят хороший сезон
robot 18-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
П2
25%
75%

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.39
Сумма 5.9% от банка
Возврат 0% от банка
Первая игра между этими командами, состоявшаяся на поле Арсенала, закончилась с ничейный результатом 2-2 и проходила с очень незначительные преимуществом хозяев поля. Бавария нанесла восемь ударов по воротам, из которых два в створ ( имел место пенальти). Сегодня на Альянц - арене немцы будут играть более агрессивно. Средний показатель мюнхенцев 2.5 гола за игру. Пушкари пропускают 0.9. Рассчитываю минимум на один мяч от хозяев.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
склоняюсь здесь к ничейке в основное время и разборок в дополнительное. арсенал в апл играет и это интенсивная лига где скорости от бундеслиги сильно отличаются та и конкуренция там топовая.они по идее в доп время физически не подсудят в отличии от парней тухеля.томас конечно может придумать чтото он в этом мастер, но чёто кажется что артета его прочитает тем более в ответке.арсенал сыграет осторожно и если даже дело дойдет до серии пенальти,то у них шансов поболее будет,так как нойер уже сдал и реакция у него не та. а рае есть чё доказывать,не зря же он в старте выходит у лондона.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Ничья
Кф 3.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На прошлой неделе команды сыграли 2-2 и каждая может посетовать на то, что не смогли победить, моментов создавали достаточно. Баварию можно было бы назвать фаворитом, но в этом году они не так стабильны. Арсенал многим нравится команданеспростм борется ща чемпиопсиао, но нп верится в то, что и в гостях они смогут играть так же агрессивно и смогут добиться победы, по крайней мере в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 20:56
    фантазер
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot