Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
941.0
-59.78%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: 1-й тайм ТБ (2.5) с коэффициентом 6.30
47 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6300 ₽
Сделать ставку
?
Игра двух таких мощных атак вряд ли начнётся осторожно , Арсеналу важно начать активно , потому что физически их может не хватить на весь матч и важно забить быстро 1-2 гола сегодня , Бавария дома конечно тоже будет играть в атаку с первых минут и сразу можно ждать голов с обеих сторон , 3 гола в первом тайме мы увидели в прошлом матче , ничего думаю спустя неделю не изменится , обе проседают в обороне , обе будут активно играть в атаке и любая может на старте забить и дважды , обе забьют в первом тайме и одна из команд сделает это дважды думаю сегодня .
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 2.06
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
первые две игры в ЛЧ мощно угадал, поедем за следующими, тоже уверен в простоте прохода.
Бавария злая, настроена, всё в атаку будет посылать, всё абсолютно. но кажется, что их фолы приведут к эмоциям, которые превратятся в Красную карточку, уверен что арсенал на бразильцах и Саке будут издеваться, над сюжетом сложно работать и угадывать, могут и 1-1 сыграть в основное, но то что Арсенал будет праздновать проход, это явь. Когда у Баварии нету двух кубков, третьего тоже не дождаться.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бавария - Арсенал «Бавария» на своем поле сыграет против «Арсенала» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч пройдет 17 апреля и начнется в 22:00 по мск. «Бавария» уже проиграла титул в Бундеслиге и теперь делает ставку на победу в Лиге Чемпионов, мотивация у хозяев явно будет зашкаливать. В принципе, Бавария себя очень хорошо показала в прошлом матче, да они не выиграли, но ничья на выезде это для них очень хороший результат. Точный счёт 2:1 в пользу Баварии.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Bayern Munich
Arsenal
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ответный матч между Баварией и Арсеналом. В первом матче была ничья 2-2, но Арсенал был лучше и на победу наиграл. Обе команды имеют шикарную атаку с опытными исполнителями, но Бавария ужасна в обороне, да и Арсенал против сильных соперников часто пропускает. Думаю Бавария сыграет первым номером, тем самым позволяя Арсеналу много свободного пространства, где пушкари будут ловить хозяев на контратаках. На три гола от команд можно рассчитывать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot