Получить
Реклама
Serghino
Serghino
2868.0
+14.80%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.77
143 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
МС - РМ: что могло поменяться после первой встречи? Да ничего, разве что поле, но обоим командам по барабану на каком поле играть, особенно когда у обоих равные шансы на выход в полуфинал ибо в первой встрече фаворит так и не определился, а матч закончился со счётом 3-3. Я считаю, что сегодня также мы увидим высокий прессинг с обеих сторон ибо забивать нужно обоим командам, соответственно увидим и много голов, как минимум 3 должны закатить.
Что ещё тут можно сказать? Да особо нечего говорить, составы будут оптимальные и практически не отличатся от составов с первой игры. А больше говорить тут нечего, это путь в полуфинал ЛЧ и многие моменты не поддаются анализу ибо как показывает практика, в таких турнирах на стадии близкой к финалу происходит всё, что угодно и от кого угодно.
Поэтому просто ТБ3 без всякого фанатизма.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,3% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Реал Мадрид

Вот и наступил день ответного матча, где уже Манчестер будет выступать на поле в роли хозяев и принимать гостей из Мадрида. Первая игра прошла удивительно ярко и закончилась ничейным исходом. На этот раз такой фокус не прокатит, и уже придётся выбирать победителя, и таковым я здесь вижу Реал Мадрид. Команда далеко не простая, и способная на многое. Да, домашний матч не удалось всё же закончить в свою пользу, но это не та команда, которая просто так сдаётся, и на выезде играет далеко не хуже. Реал и раньше побеждал в ЛЧ, и когда ему вновь предоставилась возможность взять очередную победу, думаю, что команда точно от такого не откажется. Тем более, когда за плечами такой опыт игры в Лиге Чемпионов.

Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Что то недооценивают Реал совсем. Каким бы не был сильным Сити, у Реала есть своя магия, в результате которой победителем выходят сливочные. Нет, я не буду утверждать, что Реал сегодня снова в обход системы возьмёт и пройдёт Сити, но вот то, что Мадрид забьёт хотя бы один, в этом мне кажется сомнений нет ни у кого. Сити дома не играет от обороны вообще, Реалу же нужны контратаки, за счёт чего и будут забивать сегодня гости. Сити будет играть в свою тики таку, медленно вжимая гостей в свою штрафную, а Реал, думаю изберёт тактику прессинга, при чём высокого. Да , это риски, но только так они смогут навязать свою игру. В общем, ожидаю интересный матч и минимум один гол от гостей. Удачи!
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.43
Сумма 6.1% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Не очень хотел я брать ЛЧ сегодня, но тренд уж слишком жирный. Реал Мадрид забивает в 46 из 47 последних матчей, в том числе на выезде в 22 матчах подряд. Манчестер Сити же пропускает в 8 из 9 последних матчей в турнире Лига чемпионов, в том числе в 7 из 8 последних очных встреч этих команд. Противостояние сродни финалу и вполне можно здесь ОЗ ставить, но от трендов отходить не буду - гол Реала увидеть здесь мы должны.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Serghino

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot