Получить
Реклама
RamXa13
RamXa13
2221.0
-9.06%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ИТБ1 (1) с коэффициентом 1.42
111 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?

Ceгoдня в 1/4 финaлa Лиги чeмпиoнoв мюнxeнcкaя «Бaвaрия» примeт нa cтaдиoнe «Aльянц Aрeнa» лoндoнcкий «Aрceнaл» в oтвeтнoй игрe.

Пeрвый мaтч coпeрникoв в Лoндoнe зaвeршилcя рeзyльтaтивнoй ничьeй 2:2.

«Бaвaрия» пoтeрялa вce шaнcы нa чeмпиoнcтвo в пeрвeнcтвe Гeрмaнии, пoэтoмy мoжeт пoлнocтью cocрeдoтoчитьcя нa Лигe чeмпиoнoв и oтдaть ceгoдня вce cилы. Из ключeвыx трaвмирoвaнныx y мюнxeнцeв oтcyтcтвyют Koмaн и Гнaбри. «Aрceнaл» eщe вeдeт бoрьбy зa чeмпиoнcтвo в Aнглии, нo eгo шaнcы рeзкo cнизилиcь пocлe пoрaжeния в этoт yик-энд oт «Acтoн Виллы» дoмa. Учитывaя бeшeный нacтрoй «Бaвaрии» и дизмoрaль «Aрceнaлa» пocлe пoрaжeния oт бирмингeмцeв, прeдлaгaю зaигрaть
robot 18-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Арсенал мне кажется не готов к такому матчу, как морально так и физически. Сами уже устали от своей доминации, она и понятно бешеная концентрация, много эмоций у них всегда на поле. Думаю Артета перегнул палку, в плане мотивации. Видно как он заряжен, видно как Арсенал изо всех сил борется за мяч, отдают все силы на поле. И как раз таки это может сыграть с ними злушую шутку. С Вилой первый тайм был хорош, в концовки потеря концентрации, с чего я собственно и начал. В Мюнхене будет куда тяжилей, я имею ввиду атмосферу, давление на игроков. Нельзя сказать что Бавария за счёт игры может победить, по-прежнему не стабильна, оборона не идеальна; создают много, реализация подводит. Скорее всего опыт, Мюнхен, Нойер сделают своё дело. Арсенал ещё может надеется на АПЛ что вряд-ли, перегорят всё же, всё приходит с опытом. С каждым годом, я уверен что Пушкари будут прибавлять.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всех категорически приветствую!
Все мы видим обилие голов и жаркие матчи в 1/4 финала ЛЧ и эта тенденция напрямую связана с отмена правила гола на выезде и конечно же с риском создания альтернативы ЛЧ турниром Суперлига.
Возвращаясь к прогнозу могу отметить то что команда Тухеля в этом сезоне не проигрывала на своем полу в ЛЧ.
Но сегодня будет играть против них мотивированный но уставший от тяжелого сезона Арсенал.
Думаю команды справятся забить друг другу по голу.
Мой прогноз обе з
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
У Арсенала повторяется прошлогодняя история и прошлое поражение дома от Астон Вилли уже звоночек. Так же у Арсенала в Лиге Чемпионов плохая статистика выездных матчей, Проиграли Порту, Гансу и сыграли вничью с ПСВ. Бавария же напротив, несмотря на посредственные результаты а Бунденс Лиге, дома имеет статистику 15 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Мне нравится Ареснал, но похоже команде тяжело играть на два фронта, да возможно гол они найдут свой в Германии, но дома у Баварии просто куча болельщиков, которые будут гнать вперёд команду, так же а составе Мюнхенцев присутствуют много опытных футболистов, которые знают как играть в такой важно стадии да и Лига Чемпионов сейчас единственный турнир где Бавария имеет шансы. Считаю, что Хозяева как минимум не проиграют в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя RamXa13

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot