Получить
Реклама
АндрейАА
АндрейАА
2031.0
-22.17%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 2.22
100 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?
Бавария - Арсенал.ЕВРОПА: Лига чемпионов - Плей-офф - 1/4. Бавария - упустила шансы в Бундеслиге на чемпионство. Теперь все приоритеты смещены, в сторону ЛЧ. Противник нестабилен, но тоже мотивирован. Совсем недавно Бавария сыграла на Эмирейтс со счетом 2-2. Арсенал потерял очки во встрече с Астон Виллой, Бавария обыграла Кельн. Вспомним также 15-17 год личные встречи в лиге чемпионов там счет был зафиксирован 5-1 в трех матчах подряд.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз 1-й тайм ТБ (2.5)
Кф 6.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Игра двух таких мощных атак вряд ли начнётся осторожно , Арсеналу важно начать активно , потому что физически их может не хватить на весь матч и важно забить быстро 1-2 гола сегодня , Бавария дома конечно тоже будет играть в атаку с первых минут и сразу можно ждать голов с обеих сторон , 3 гола в первом тайме мы увидели в прошлом матче , ничего думаю спустя неделю не изменится , обе проседают в обороне , обе будут активно играть в атаке и любая может на старте забить и дважды , обе забьют в первом тайме и одна из команд сделает это дважды думаю сегодня .
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
У Арсенала повторяется прошлогодняя история и прошлое поражение дома от Астон Вилли уже звоночек. Так же у Арсенала в Лиге Чемпионов плохая статистика выездных матчей, Проиграли Порту, Гансу и сыграли вничью с ПСВ. Бавария же напротив, несмотря на посредственные результаты а Бунденс Лиге, дома имеет статистику 15 побед, 2 ничьи и 3 поражения. Мне нравится Ареснал, но похоже команде тяжело играть на два фронта, да возможно гол они найдут свой в Германии, но дома у Баварии просто куча болельщиков, которые будут гнать вперёд команду, так же а составе Мюнхенцев присутствуют много опытных футболистов, которые знают как играть в такой важно стадии да и Лига Чемпионов сейчас единственный турнир где Бавария имеет шансы. Считаю, что Хозяева как минимум не проиграют в основное время.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.74
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Скорее всего баварцы вновь будут агрессивны в атаке и наверняка без забитых голов не останутся. При этом игра в обороне не является сильной стороной мюнхенцев. Этот сезон Бавария провалила (проиграв чемпионат Германии), поэтому все силы должны пойти на ЛЧ.
Арсенал проводит сезон более сильно и стабильно сохраняя шансы как на ЛЧ так и на чемпионство в чемпионате. В атаке у лондонцев очень высококласные игроки, ответный матч наверняка тоже получится результативным. Как и все прошлые дуели этих команд.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя АндрейАА

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot