Получить
Реклама
Polar Fox
Polar Fox
1151.0
-1.18%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.50
58 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток! Сегодня в ответном матче 14 Лиги Чемпионов Манчестер Сити принимает Реал Мадрид. Первая игра была просто загляденье, напомню что финальный счет был 3-3. Все же Сити теперь Сити выступает в роли хозяева поля а всем известно как "Горожане" играют дома. Так сходу не вспомнишь когда последний раз терпели поражение в родных стенах. Реал в свою очередь команда достойная финала и конечно же дарить путевку в полуфинал не собирается. В результаты лезть не хочется но может по лайту заряжу на Реал, а вот на тотал можно уже и по крупному сыграть. Конечно же такого голепада как в первом матче я не жду но на 3 гола думаю наиграют.
Всем удачи.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как бы долго я не размышлял какую ставку выбрать на этот матч, победа Сити напрашивается сама собой. Вообще эта самая крутая пара 1/4, без всяких сомнений, эти две команды на текущий момент можно назвать сильнейшими в клубном футболе, в первой игре они это продемонстрировали. И вот ответная игра, на Этихаде, букмекер уверенно считает фаворитом именно подопечных Гвардиолы.

Куда бы я не заглядывал, а отыскать какую-либо пробоину в корабле Пепа, или хотя бы маленькую трещинку, мне не удалось. Все, абсолютно все футболисты на игру готовы, потерь в составе "горожан" нет, по сравнению с первым матчем ожидаем увидеть в старте Уокера и Де Брюйне. Беспроигрышная серия "небесно-голубых" составляет 40 матчей, и если я не ошибаюсь, не проиграв Реалу они побьют свой рекорд. "Королевский" клуб так же в этом сезоне демонстрирует чемпионский футбол, в чемпионате равных Мадриду нет. Чуамени не сыграет из-за желтых, но вроде как восстановился Милитао, на крайний случай есть Начо.

"Сливочные" очень здорово сейчас смотрятся, но Сити все ровно чуточку впереди. Гвардиола знает как обыгрывать Анчелотти, менее чем год назад, сыграв в Испании 1-1 в полуфинале ЛЧ, дома, на Этихаде, Сити "уничтожил" Реал 4-0. Ожидаю ли я такого же исхода и сегодня? Нет, но победа Сити в 1-2 мяча просматривается.
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток!
Ответный матч 1/4 Лиги чемпионов, Манчестер Сити принимает Реал Мадрид. По итогам первой игры имеем 3-3, ожидать такого же результативного зрелища вряд ли стоит ожидать. Команда П. Гвардиолы будет как обычно стараться доминировать на своем поле и стараться создавать большое количество голевых моментов. Все главные действие лица у англичан будут доступны и готовы показать свой класс.
Да прибудет с нами сила!
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для "Реала" матч на "Этихаде" станет настоящим испытанием. Мадридцам противостоит действующий победитель ЛЧ и официально лучшая команда континента, которая давно не проигрывает на своем поле. Да и у самих "сливочных" нелады с гостевой статистикой в ответных матчах ЛЧ, когда им не удавалось выиграть первую игру на своем поле. Лишь дважды за десять таких случаев у "Реала" получилось пройти дальше. Забавно, но оба раза это происходило в Манчестере — правда, на соседнем "Олд Траффорд"
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Polar Fox

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot