Получить
Реклама
АСТАПофф
АСТАПофф
198.0
+11.96%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.93
10 VRUR
5.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток уважаемые посетители сайта.
Ещё один мой выбор на матч лиги чемпионов УЕФА в Манчестере.
Возьму минимум гол от гостей. Я честно говоря не помню когда реал не забивал в гостевых матчах минимум раз. Да сегодня не сыграет Тчуамени, из-за перебора жёлтых, но я думаю что его заменит Камавинга, что не должно убавить атакующего потенциала Мадрида. Думаю, что гостям придётся отыгрыааться по ходу матча, что заставит команду идти вперёд.
Сити не идеален в обороне. Крайний их матч в АПЛ ещё раз это подтвердил. Одному из аутсайдеров лиги Лутону потребовалось всего 4 удара по воротам, чтобы забить. Ещё раньше МЮ потребовалось и вовсе три удара.
Так что сегодня жду минимум года от игроков испанского клуба.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Манчестер Сити - Реал Мадрид

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет, я смотрел их предыдущий матч, ну честно скажу, реал ненаиграл на ничью, из трёх голов Реала, два были случайны, и только один рабочий, а вот Сити зажал их во втором тайме и смог забить рабочие голы, что может Анчелотти показать гвардилео? Думаю ничего, как и в прошли году, Сити пройдет дальше, думаю что выиграет в 2 и более мячей, у Сити команда сыгранная, даже не основным составом в первом матче, они смогли забить 3 года и сыграть в ничью, а сегодня даже де брюйне в основе
Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз Проход дальше 2-я команда
Кф 3.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,3% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. Лига Чемпионов. Манчестер Сити - Реал Мадрид

Вот и наступил день ответного матча, где уже Манчестер будет выступать на поле в роли хозяев и принимать гостей из Мадрида. Первая игра прошла удивительно ярко и закончилась ничейным исходом. На этот раз такой фокус не прокатит, и уже придётся выбирать победителя, и таковым я здесь вижу Реал Мадрид. Команда далеко не простая, и способная на многое. Да, домашний матч не удалось всё же закончить в свою пользу, но это не та команда, которая просто так сдаётся, и на выезде играет далеко не хуже. Реал и раньше побеждал в ЛЧ, и когда ему вновь предоставилась возможность взять очередную победу, думаю, что команда точно от такого не откажется. Тем более, когда за плечами такой опыт игры в Лиге Чемпионов.

Перейти к прогнозу
Манчестер Сити
Реал Мадрид
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
МС - РМ: что могло поменяться после первой встречи? Да ничего, разве что поле, но обоим командам по барабану на каком поле играть, особенно когда у обоих равные шансы на выход в полуфинал ибо в первой встрече фаворит так и не определился, а матч закончился со счётом 3-3. Я считаю, что сегодня также мы увидим высокий прессинг с обеих сторон ибо забивать нужно обоим командам, соответственно увидим и много голов, как минимум 3 должны закатить.
Что ещё тут можно сказать? Да особо нечего говорить, составы будут оптимальные и практически не отличатся от составов с первой игры. А больше говорить тут нечего, это путь в полуфинал ЛЧ и многие моменты не поддаются анализу ибо как показывает практика, в таких турнирах на стадии близкой к финалу происходит всё, что угодно и от кого угодно.
Поэтому просто ТБ3 без всякого фанатизма.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя АСТАПофф

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 22:15
    Возврат уже есть!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot