Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бавария - Арсенал

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 2.17
104 VRUR
5.0% от банка
+5,9%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала
Сомневаюсь, что у себя дома баварцы так же начнут играть агрессивно как и в первом матче, так как не будет ряд важных игроков: Гнабри, Комана и Дэвиса , так же не сыграют и Коман (все — мышечная травма), Сарр (травма колена), Дэвис (перебор желтых).
Состав точно не чемпионский: Нойер — Геррейру, Де Лигт, Дайер, Киммих — Лаймер, Горетцка — Тель, Мусиала, Сане — Кейн

В своем же внутреннем чемпионате первую строчку упустили уже давно, так же рискуют и второе место потерять.

Арсенал так же играет на два фронта, что в АПЛ напряженка, что и тут. Хотя по составу бодренько:
Райя — Кивиор, Габриэль, Салиба, Уайт — Райс, Жоржиньо, Эдегор — Мартинелли, Хаверц, Сака

Здесь жду, что баварцы не станут играть на встречных курсах.
robot 18-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Арсенал

Бавария
Арсенал
Прогноз Проход дальше 1-я команда
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Арсенал мне кажется не готов к такому матчу, как морально так и физически. Сами уже устали от своей доминации, она и понятно бешеная концентрация, много эмоций у них всегда на поле. Думаю Артета перегнул палку, в плане мотивации. Видно как он заряжен, видно как Арсенал изо всех сил борется за мяч, отдают все силы на поле. И как раз таки это может сыграть с ними злушую шутку. С Вилой первый тайм был хорош, в концовки потеря концентрации, с чего я собственно и начал. В Мюнхене будет куда тяжилей, я имею ввиду атмосферу, давление на игроков. Нельзя сказать что Бавария за счёт игры может победить, по-прежнему не стабильна, оборона не идеальна; создают много, реализация подводит. Скорее всего опыт, Мюнхен, Нойер сделают своё дело. Арсенал ещё может надеется на АПЛ что вряд-ли, перегорят всё же, всё приходит с опытом. С каждым годом, я уверен что Пушкари будут прибавлять.
Перейти к прогнозу
Бавария
Арсенал
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка

Ceгoдня в 1/4 финaлa Лиги чeмпиoнoв мюнxeнcкaя «Бaвaрия» примeт нa cтaдиoнe «Aльянц Aрeнa» лoндoнcкий «Aрceнaл» в oтвeтнoй игрe.

Пeрвый мaтч coпeрникoв в Лoндoнe зaвeршилcя рeзyльтaтивнoй ничьeй 2:2.

«Бaвaрия» пoтeрялa вce шaнcы нa чeмпиoнcтвo в пeрвeнcтвe Гeрмaнии, пoэтoмy мoжeт пoлнocтью cocрeдoтoчитьcя нa Лигe чeмпиoнoв и oтдaть ceгoдня вce cилы. Из ключeвыx трaвмирoвaнныx y мюнxeнцeв oтcyтcтвyют Koмaн и Гнaбри. «Aрceнaл» eщe вeдeт бoрьбy зa чeмпиoнcтвo в Aнглии, нo eгo шaнcы рeзкo cнизилиcь пocлe пoрaжeния в этoт yик-энд oт «Acтoн Виллы» дoмa. Учитывaя бeшeный нacтрoй «Бaвaрии» и дизмoрaль «Aрceнaлa» пocлe пoрaжeния oт бирмингeмцeв, прeдлaгaю зaигрaть
Перейти к прогнозу
Bayern Munich
Arsenal
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бавария - Арсенал. Лига чемпионов.
Первый матчкоманды откатали со счетом 2-2. Арсенал дома дал сильный бой Баварии. В общем в первом тайме закатили 3 гола.
Бавария в домашнем матче будет брать инициативу с первых минут. Считаю что Баварцы с первых минут гачнут пресовать Арсенал, и забивать, Арсенал тоже не будет мальчиком для битья, что он показал в первом матче. Беру тб 1 на первый тайм.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot