Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брентфорд - Саутгемптон

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.92
32 VRUR
3.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 4 февраля в рамках 22 тура английской Премьер-лиги «Брентфорд» примет на своем поле «Саутгемптон». В то время как "пчелы" хотят одержать третью подряд домашнюю победу, "святые" стремятся дважды к ряду победить на выезде впервые с июня 2020 года.

Ориентировочные составы

«Брентфорд»: Райя; Айер, Пиннок, Ми; Хикки, Йенсен, Норгаард, Джанельт, Генри; Мбеумо, Тони.  
«Саутгемптон»: Базуну; Белла-Котчап, Беднарек, Салису; Бри, Алькарас, Диалло, Перро; Уорд-Проуз; Мара, Адамс.  

Судья

Матч рассудит бригада арбитров во главе с Д. Бондом. 

Стадион

Поединок состоится в Лондоне на стадионе Брентфорд Комьюнити.  

«Брентфорд»

По прошествии 20 туров мало кто мог предположить, что в этом сезоне "Брентфорд" будет располагаться выше "Ливерпуля" и "Челси" в таблице Премьер-лиги, но команда Томаса Фрэнка по праву занимает место в восьмерке лучших и сохраняет шансы на попадание в еврокубки, отставая от первой шестерки всего на одно очко. Последний раз "пчелы" проводили матч недели назад, когда они сыграли безголевую ничью в гостях против "Лидс Юнайтед", что позволило им продлить свою беспроигрышную серию в Премьер-лиге до восьми встреч - только "Арсенал" (22) и "Ньюкасл Юнайтед" (18) набрали больше очков, чем подопечнеы Фрэнка (16) за этот период. В этом месяце "Брентфорду" предстоят сложные выездные встречи с "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", поэтому клуб будет стремиться воспользоваться преимуществом домашней дуэли с "Саутгемптоном", который по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы.
В этом сезоне "Брентфорд" добился большого успеха на домашней арене, набрав 19 из 30 очков на стадионе Gtech Community, включая виктории над "Ман Юнайтед" и "Ливерпулем", а также ничьи с "Челси" и "Тоттенхэм Хотспур". Аарон Хикки вернулся в заявку команды в прошлом матче и наблюдал за игрой со скамейки запасных после восстановления от травмы лодыжки, и шотландец может быть выбран в с первых минут в субботу вместо Мадса Рорслева или Кристоффера Ажера в зависимости от того, выберет ли Франк оборону из четырех или пяти человек. «Брентфорд» останется без Понтуса Янссона и Франка Оньеки из-за травм подколенного сухожилия и бедра, а Шандон Баптист под вопросом из-за проблем с пахом.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» упустил место на "Уэмбли" в финале Кубка EFL, проиграв в полуфинале "Ньюкаслу Юнайтед" со счетом 3:1 по сумме двух матчей, включая поражение 2:1 во втором матче на "Сент-Джеймс Парк" во вторник. После того, как дубль Шона Лонгстаффа, казалось бы, поставил точку в противостоянии, великолепный удар Че Адамса восстановил веру "Святых" на получасовой отметке, но в итоге гости в третий раз за последние шесть лет потерпели поражение на полуфинальной стадии внутреннего кубкового турнира. Теперь команде Натана Джонса предстоит полностью сосредоточиться на стремлении избежать вылета из Премьер-лиги. В настоящее время "Саутгемптон" находится на расстоянии двух очков от 17 позиции, выиграв всего четыре из 20 матчей в этом сезоне. В последние несколько месяцев "святые" переживают не лучшие времена, проиграв семь из восьми крайних поединков, причем единственная виктория за этот период была одержана над "Эвертоном".
В январское трансферное окно "Саутгемптон" пополнился пятью новыми игроками, и Джонс надеется, что они смогут сразу же оказать влияние на команду, начиная с субботнего поединка против "Брентфорда". Кайл Уокер-Питерс получил травму подколенного сухожилия в первом тайме матча с "Ньюкаслом" и теперь присоединится к Валентино Ливраменто и Хуану Лариосу в лазарете, а Мусса Дженепо находится под вопросом из-за сотрясения мозга и пройдет обследование перед началом матча. 

Очные встречи

В мае прошлого сезона "пчелы" легко выиграли у "Саутгемптона" дома со счетом 3:0, и еще одна победа в эти выходные позволит им одержать второй успех к ряду в лиге против "святых" впервые с марта 1959 года. 

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Саутгемптон»

«Брентфорд» будет считаться фаворитом в матче с «Саутгемптоном», учитывая контрастную форму этих двух команд. Однако "святых" нельзя полностью сбрасывать со счетов, так как свежие трансферы должны придать им столь необходимую искру. Несмотря на это, я все же думаю, что "пчелы" одержат комфортную победу на домашней арене и сохранят свои европейские надежды.
robot 4-02-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot