Получить
Реклама

Вулверхэмптон - Ливерпуль

Gagarin6762469
Gagarin6762469
825.0
-16.75%

Прогноз и ставка на матч Вулверхэмптон - Ливерпуль

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.70
41 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Вулверхэмптон против Ливерпуля Прогноз
В этом сезоне «Волки» забили наименьшее количество голов среди всех команд Премьер-лиги — 12.
В восьми из последних 11 матчей «Волков» во всех турнирах было забито меньше 2,5 голов.
«Ливерпуль» хочет изменить форму
«Ливерпуль» потерпел еще одну неудачу на выходных, проиграв «Брайтону» со счетом 2: 1 благодаря опоздавшему победителю Каору Митома, который нокаутировал обладателей Кубка Англии. «Красные» будут стремиться оправиться от «Волков», выиграв всего одну из последних шести игр во всех соревнованиях.

Единственной победой в этой серии была победа со счетом 1:0 над этими противниками в предыдущем раунде кубка, и Юрген Клопп будет надеяться, что его команда сможет уверенно использовать эту победу в этом столкновении.

Попадание в четверку лучших теперь является главным приоритетом «красных» в лиге, и, учитывая впечатляющие результаты их соперников по этому достижению, им нужно начать одерживать победы как можно раньше.

Волки остаются невнимательными
В прошлом году «Вулверхэмптон» отказался от менеджера Бруно Лаге и заменил его Хуленом Лопетеги, а бывший тренер сборной Испании и «Севильи» стабилизировал ситуацию, пока «Мидлендс» пытается избежать падения.

Проблемой номер один для Лопетеги является отсутствие голов, которые его команда забила, забив всего 12 голов в 20 играх Премьер-лиги, что является самым низким показателем в дивизионе. Поиск ворот был проблемой для этой команды в течение нескольких сезонов, они забивали в среднем всего 37 голов в двух последних полных кампаниях, но снижение их результативности в обороне привлекло к ним внимание. Теперь «Волкам» предстоит настоящая битва, чтобы избежать падения, и их главная задача — забить голы.

Статистика личных встреч должна придать "красным" уверенность
Хотя «Ливерпуль» не показал хороших результатов в этом сезоне, они могут быть уверены в своих сильных личных встречах с этими противниками, они выиграли восемь из последних девяти встреч с «волками», и шесть из них были победами «красных» с нулевым счетом.

Пара уже дважды встречалась в этом сезоне в Кубке Англии, и "красные" выиграли в переигровке со счетом 1:0. Подопечные Юргена Клоппа срочно должны начать выигрывать матчи лиги, если они хотят добиться успеха в гонке за четверку лучших, и они могут воспользоваться преимуществом забивающей домашней команды, чтобы набрать все три очка.
robot 4-02-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot