Получить
Реклама

Линкольн Сити - Питерборо

Прогноз и ставка на матч Линкольн Сити - Питерборо

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.55
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Английский футбол — это игры, которые просто обязательны к просмотру, ведь они дарят своим зрителям эмоциональные впечатления и яркие воспоминания, а также вызывают любопытство даже у тех, кто не увлекается футболом. 18 марта в Лиге 1, третьему по силе дивизиону Англии, на стадионе «ЛНЕР» в 16:00 «Линкольн» сыграет дома с «Петерборо Юнайтед». Давайте посмотрим на состояние команд и постараемся принять решение, которое поможет увеличить наш банк.

Возможные составы

«Линкольн»: Рашуорт – Монтсма - О'Коннор – Пул – Соренсен – Бишоп – Эрхахон – Рауэн – Шодипо – Хаус – Мандроиу.

«Петерборо»: Норрис – Кент – Эдвардс – Уоттс – Уорд – Фукс – Тейлор – Берроуз – Поку – Джонс – Кларк-Харрис.

«Линкольн»

«Черти» потихоньку лавируют между дивизионами. До этого периода они выступали во второй лиге, но вскоре вылетели в Национальную Конференцию. После шести лет участия в пятом по силе дивизионе «Линкольн» одержали победу и вернулись в Лигу 2. Ещё два сезона, и они стали чемпионами в четвёртом дивизионе. Теперь «Черти» проводят свой четвёртый год в Лиге 1, находясь практически всё время в середине таблицы.

Сейчас коллектив поднялся на 13-ую строчку. В текущем сезоне у «Линкольна» есть такая особенность – часто играть вничью. Уже 18 встреч они заканчивали с равным счетом на табло. Это больше половины сыгранных игр!!! За последние пять игр коллектив смог набрать 6 очков. Сначала парни сыграли две ничьи подряд против «Форест Грина» (1:1) и «Милтон Кинс» (1:1). Затем коллектив обыграл с минимальным счетом «Оксфорд Юнайтед» на своем поле.   Потом была очередная ничья с «Челтенхэмом» (0:0) и в последнем туре коллектив потерпел поражение после длительной беспроигрышной серии. «Линкольн» проиграл «Эксетеру Сити» (1:2).

Из FA Cup коллектив вылетел от «Чиппенхэма» (0:1), а из Кубка Английской Лиги от «Саутгемптона» (1:2). А в FA Trophy, в прошлом раунде они проиграли «Аккрингтону» по серии пенальти (2:3).


«Петерборо Юнайтед»

В прошлом году коллектив вылетел из Чемпионшипа, хотя до этого они были в Лиге 1 и показывали неплохие результаты. Сейчас они на восьмом месте и до зоны плей-офф всего лишь восемь очков, поэтому есть все шансы, чтобы получить повышение.

После трудного начала сезона «Питерборо» вернулся в борьбу за плей-офф, одержав три победы подряд. Далее последовали два поражения от «Болтона» (0:5) и «Флитвуда» (0:1). Эти поражения стали первыми под руководством Фергюсона. В последних же пяти матчах коллектив чередует победы с поражениями. После ничейный игры с «Чарльтоном», коллектив потерпел поражение от лидера чемпионата с минимальным счетом. Затем им удалось обыграть «Шрусбери Таун», который очень неплохо смотрится в последнее время. Потом была встреча с «Челтенхэм», где к моему удивления от «Петерборо» не оставили и мокрого места, самый нерезультативный клуб чемпионата смог забить 3 безответных мяча подопечным Фергюсона. Однако в последней игре «Петерборо» видимо сделали работу над ошибками и смогли разгромить «Бертон Альбион» на чужом стадионе со счетом (5:2).  

Помимо этого, клуб вылетел из FA Trophy, проиграв «Челси U21» (2:4). Также клуб закончил свое участие и в FA Cup, вылетев от «Шрусбери Таун» (1:3).


Личные встречи

Последний очный поединок «Линкольна» и «Петерборо Юнайтед» в чемпионате Англии (Лиге 1) прошел 20 августа 2022 и завершился с разгромным счетом (4:0) в пользу «Пош». В прошлом же сезоне коллективы дважды мирно разошлись, не определив победителя.

Прогноз

«Линкольн» на своем стадионе это нечто. Они единственный коллектив чемпионата, который ещё ни разу не проиграл дома. Однако и побед у них почти меньше всех, всего лишь 4, остальные 13 игр они заканчивали вничью. «Петерборо» же чередует выездные встречи победами и поражениями. Если судить это как правило, то в предстоящей встрече они проиграют. Однако, я думаю, не всё так просто. Скорее всего у подопечных Фергюсона остался запал с последней игры, чем они и воспользуются, чтобы заработать очки. Но меня гложет, уверенность и в том, что «Линкольн» не проиграл ни одной игры на своем поле, поэтому я предлагаю поставить на то, что хозяева снова не проиграют. Вероятным исходом будет ничейный результат, который даст и тем, и другим набрать хоть какие-либо очки.

robot 18-03-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot