Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мидлсбро - Престон

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.97
8 VRUR
1.1% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! И снова Англия. Очередной тур Чемпионшипа! Люблю игры английского футбола. Всегда приносят много положительных эмоций. Уже завтра на поле стадиона «Риверсайд» встретятся коллективы «Мидлсбро» и «Престон». Игра начнётся в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте вместе узнаем, в какой форме находятся команды и посмотрим на что можно будет сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Мидлсбро»: Штеффен; Смит, Макнейр, Ленихан, Джайлз; Хаусон, Хакни; Форсс, Акпом, Рэмси; Арчер.
«Престон Норт Энд»: Вудман; Стори, Диаби, Каннингем; Поттс, Браун, Уайтман, Джонсон, Фернандес; Кэннон, Эванс.

«Мидлсбро»

Итак, теперь давайте разберёмся с «Боро». «Мидлсбро» — это клуб, который несколько лет назад боролся в Премьер-Лиге. Прошлый сезон в Чемпионшипе завершили на седьмой позиции. А на данный момент «Боро» находятся на третьем месте чемпионата, где происходит невероятная борьба за участие в плей-офф. Имеют в своём активе шестьдесят четыре поинта, шестьдесят пять забитых мячей и сорок два пропущенных гола. За крайние пять игр мы видели три победы. В тридцать третьем туре обыграли «КПР» с перевесом в два мяча. В этой встрече отличился Чуба Акпом, который смог оформить свой дубль. В тридцать четвёртом туре потерпели поражение в гостях у «Вест Бромвич». Тогда «Мидлсбро» пропустили два мяча в свои ворота, не забив при этом ни одного. В тридцать пятом туре у себя дома разгромно обыграли «Рединг», закатив в ворота соперника пять безответных голов, оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре одержали вверх в гостях у «Суонси» со счётом (1:3). В тридцать седьмом туре приняли у себя в гостях «Сток Сити». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу.  плане травм, у клуба на поле не сможет выйти Дарнелл Фишер и Мэттью Кларк.

«Престон»

Что мы можем сказать о «Престон»? Точно ничего негативного. Они никогда не вызывали супербольших надежд у меня. В прошлом сезоне Райян Лоу довёл клуб до тринадцатого места.  Сейчас коллектив занимает одиннадцатую строчку турнирной таблицы. За тридцать семь игр имеет четырнадцать побед, тридцать четыре забитых гола и тридцать девять пропущенных мячей. В сумме набрали пятьдесят три поинта. За последние пять игр клуб смог одержать три победы. В тридцать четвёртом туре удалось на своём стадионе одержать победу с минимальным преимуществом над «Уиган». В встрече с «Ковентри Сити» коллективы решили обойтись без голов и закончить игру с ничейным счётом.  С таким же сценарием прошла игра тридцать пятого тура против «Уотфорд». В тридцать шестом туре в домашнем матче одержали победу над «Кардифф», забив два безответных гола. В тридцать седьмом туре обыграли с минимальным преимуществом «Ротерхэм» на их же территории. Что касается травм, то Эмиль Риис Якобсен будет долгое время отсутствовать в составе команды после травмы крестообразной связки.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Престон» четырежды смог выйти победителем. Один раз удача улыбнулась «Мидлсбро». В последней очной встрече, которая прошла двадцать девятого октября прошлого года, «Престон» одолели «Боро» с перевесом в один мяч.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. «Престон» сейчас выступают уверенно и будут надеяться на очередной успех в этой встречи. Однако, «Мидлсбро» очень близко подбираются к переходу в Премьер-лигу и им никак нельзя расслабляться. Я полностью уверен в победе «Боро» на домашнем стадионе и сделаю ставку на фору хозяев (-1).
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot