Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Миллуолл - Хаддерсфилд

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.96
7 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите слово «Англия»? Конечно же это футбол. Английский футбол – это неотъемлемая часть их культуры. Уже завтра начнётся тридцать восьмой тур Чемпионшипа. В шесть часов вечера по московскому времени на поле стадиона «Ден» встретятся команды «Миллуол» и «Хаддерсфилд». Давайте вместе посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент. Это поможет нам принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Миллуолл»: Лонг; Макнамара, Крессуэлл, Купер, Уоллес; Леонард, Сэвилл; Ханиман, Флемминг, Фогльзаммер; Брэдшоу.
«Хаддерсфилд Таун»: Вацлик; Эдмондс-Грин, Лис, Хелик, Руффельс; Диарра, Хогг, Рудони; Корома, Вагхорн, Джексон.

«Миллуол»

Давайте рассмотрим «Львов». Клуб вот уже шесть лет стабильно выступает в Чемпионшипе после повышения из Третьей лиги. В настоящее время у данной команды всё достаточно неоднозначно. Как будто начался какой-то спад. Я всегда ждал от них более результативных матчей и, похоже, наконец-то дождался! Сейчас они занимают шестую строчку в турнирной таблице. В активе клуба шестьдесят поинтов, сорок восемь забитых голов и тридцать девять пропущенных мячей. Из последних пяти матчей смогли одержать три победы. В тридцать четвёртом туре обыграли с минимальным преимуществом «Сток Сити». В тридцать четвёртом туры сыграли в гостях у «Лутон Таун». Тогда коллективы завершили матч с ничейным счётом, забив друг другом по два гола. Мне в этой игре запомнился Том Брэдшоу, который сначала оформил ассист, а потом сам смог забить гол. В тридцать пятом туре потерпели поражение от «Норвич» с перевесом в один мяч. в тридцать шестом туре в выездном матче одолели «Рединг», забив единственный гол за весь матч. В тридцать седьмом туре с перевесом в один мяч одолели «Суонси». Следующие игроки завтра не смогут выйти на поле защищать честь клуба: Тайлер Бёри, Мейсон Беннетт, Каллум Стайлз и Билли Митчелл.

«Хаддерсфилд»

На сегодняшний день дела у этого клуба хуже некуда. В прошлом сезоне Карлос Корберан смог довести клуб до третьего места. А Нил Уорнок со своей задачей не справляется. Когда он снова появился в клубе, была надежда, что он сможет вывести клуб из зоны вылета. Но, на деле же «Хаддерсфилд» занимают практически заключительную двадцать третью строчку турнирной таблицы. За тридцать семь игр смогли одержать восемь побед, забить тридцать один гол и пропустить пятьдесят три мяча. По итогу имеют тридцать три поинта в своём активе. За последние пять выходов на поле не удалось добыть ни одной победы, зато смогли три раза потерпеть поражение. В тридцать четвёртом туре разгромно проиграли в гостях у «Бёрнли», пропустив в свои ворота четыре безответных гола. В тридцать пятом туре также дали забить в свои ворота четыре мяча «Ковентри Сити». В следующем домашнем матче встретились с «Бристоль Сити». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончить встречу с ничейным счётом. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Вест Бромвич», пропустив единственный гол за всю игру. В тридцать седьмом туре сошлись с «Норвич». Из-за удачно судейства, команда смогла закончить игру с ничейным счётом, забив и пропустив в свои ворота по одному мячу. Вообще, стоит отметить, что пока «Хаддерсфилд» смогли одержать всего одну победу в этом году в матче против «Бирмингем». Сейчас у коллектива очень страдает нападение. Ввиду разрыва ахиллова сухожилия не сможет выступить центральный защитник Юта Накаяма, также из-за других полученных травм не сыграют Джахим Хедли, Ли Николс, Фаустино Анджорин, Оливер Тертон и Энтони Нокэрт. Под вопросом появление на поле Скотта Хая и Дуэйна Холмса.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Хаддерсфилд» трижды смог выйти победителем. Два раза победу смог одержать «Миллуол». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать девятого октября прошлого года, «Хаддерсфилд» обыграли соперников, забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте уже наконец-то решим, какую сделать ставку. Как по мне, тут и думать нечего. «Хаддерсфилд» на выезде будет выступать намного хуже. Тем более против такого сильного соперника, как «Миллуол». Я с полной уверенностью сделаю ставку на фору хозяев (-1).
robot 18-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot