Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла - Борнмут

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.76
28 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 18 марта в рамках 28 тура АПЛ «Астон Вилла» примет на своем поле «Борнмут». «Вишенки» отстают от спасительного 17 места по разнице забитых-пропущенных мячей, тогда как бирмингемцы обосновались на экваторе турнирной таблицы. 

Ориентировочные составы

«Астон Вилла»: Мартинес; Кэш, Конса, Мингс, Динь; МакГинн, Луис; Бэйли, Буэндиа, Рэмси; Уоткинс.  
«Борнмут»: Нето; Смит, Стивенс, Сенеси, Земура; Энтони, Лерма, Ротвелл, Уаттара; Биллинг; Соланке.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Р. Джонсом.  

Стадион

Поединок состоится в Бирмингеме на стадионе Вилла Парк. 

«Астон Вилла»

«Астон Вилла» занимает 11-е место в Премьер-лиге и, как ожидается, завершит сезон в середине турнирной таблицы. После неудачного начала чемпионата команда из Бирмингема улучшила результата в связи с приходом на тренерский мостик опытного Унаи Эмери. В последних трех матчах «вилланы» не потерпели ни одного поражения. Сначала они выиграли у «Эвертона» (0:2) и «Кристал Пэлас» (1:0), а затем вынуждены были довольствоваться ничьей 1:1 с "Вест Хэмом" в минувшие выходные. «Вилла» отличалась в каждом из 13 поединков Премьер-лиги под руководством испанского специалиста, и с октября не уходила с домашнего поля без забитого мяча.  
В составе клуба по-прежнему отсутствуют полузащитник Камара, бразильский плеймейкер Коутиньо и резервный вратарь Стир.Астон Вилла Бельгийский полузащитник Дендонкер, который уже пропустил две последние игры по личным причинам, также имеет мышечные проблемы. Защитник Диего Карлос вернулся в заявку в прошлые выходные после травмы, полученной с момента перехода в клуб прошлым летом, но так и не вышел на поле. Нападающий Уоткинс забил шесть голов в последних семи встречах и является главным бомбардиром бирмингемцев в этом сезоне.

«Борнмут»

«Борнмут» борется за сохранение прописки в элите и в настоящее время занимает 18-е место в Премьер-лиге, но имеет такое же количество очков, как и «Вест Хэм», располагающийся на спасительной 17-й строчке. Стоит отметить, что последние пять матчей гости провели более чем достойно. «Вишни» проиграли "Манчестер Сити" со счетом 1:4 и навязали борьбу «Арсеналу» 3:2. Однако красно-черные также набрали очко в поединке с «Ньюкаслом» (1:1) и выиграли у «Вулверхэмптона» и «Ливерпуля» в прошлые выходные с одинаковым счетом – 1:0. Команда проиграла семь из последних восьми выездных матчей Премьер-лиги, а 35 голов, пропущенных на выезде, являются антирекордом текущего чемпионата.Борнмут
У «Борнмута» в лазарете остаются недавно приобретенный защитник Забарный, атакующий полузащитник Траоре и запасные Брукс и Станислас. В прошлые выходные викторию над мерсисайдцами принес точным ударом датский хавбек Биллинг. Он забил свой 6-й гол с начала чемпионата. «Борнмут» пропускает в среднем почти 2 гола за игру (51 гол после 26 туров), что является худшей защитой в Премьер-лиге. В поединке с «Ливерпулем» наставник клуба О'Нил вернулся к оборонительной схеме из четырех человек, и тренер вряд ли внесет много тактических изменений в эту субботу.

Очные встречи

«Борнмут» выиграл все четыре последних матча Премьер-лиги против «львов»: в первом круге текущего сезона красно-черные взяли верх на своем поле со счетом 2:0. 

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Борнмут»

«Борнмут» борется за выживание и уступает «Вест Хэму» лишь по разнице забитых-пропущенных мячей, поэтому «вишенкам» важно цепляться за каждое очко. Однако в Бирмингеме успех красно-черных выглядит маловероятным: подопечные Унаи Эмери выше классом, в хорошей форме находится Олли Уоткинс. «Вилла» порадует своих болельщиков дежурной викторией и оставит гостей в зоне вылета.
robot 18-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 18 марта 2023 20:31
    Борнмут составы онша емес секілді болып тұр АВ-ның қасында. Олимпбетке ТБ - 1 и П1 тігіп жіберемін
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot