Получить
Реклама

Шеффилд Юнайтед - Блэкберн

Прогноз и ставка на матч Шеффилд Юнайтед - Блэкберн

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.75
24 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках четвертьфинала кубка Англии «Шеффилд Юнайтед» примет на своем поле «Блэкберн». Представители Чемпионшипа всерьез претендуют на попадание в АПЛ в следующем сезоне, и путевка в полуфинал кубка станет приятным отвлечением для обеих команд. 

Ориентировочные составы

«Шеффилд Юнайтед»: Фодерингем; Ахмедходжич, Иган, Робинсон; Богл, Берге, Норвуд, МакАти, Лоу; Ндиайе, МакБерни.  
«Блэкберн»: Груша; Рэнкин-Костелло, Хайам, Картер, Пикеринг; Трэвис, Мортон; Долан, Шмодикс, Бреретон Диас; Галлахер.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Т. Робинсоном. 

Стадион

Поединок состоится в Шеффилде на стадионе Бремелл Лейн. 

«Шеффилд Юнайтед»

Чтобы выйти в четвертьфинал Кубка Англии, «Шеффилд Юнайтед» сначала обыграл «Миллуолл» со счетом 0:2, затем «Рексхэм» (3:3 на выезде, 3:1 дома), после чего преподнес сюрприз в матче с «Тоттенхэмом» в начале марта, взяв верх 1:0. Клуб вылетел из Премьер-лиги в 2021 году, но в прошлом году вплотную приблизился к тому, чтобы вернуться обратно в элиту, и в этом сезоне результаты существенно улучшились. Хозяева в настоящее время занимают второе место в Чемпионшипе с 6-очковым отрывом от третьего места. Однако уже некоторое время «пираты» сбавили ход, о чем свидетельствуют 4 поражения в последних 7 турах при 3 победах. В прошлые выходные их обыграл «Лутон» со счетом 0:1, а на этой неделе хозяева выиграли у «Сандерленда» (1:2).
В основные защитники Стивенс и Норрингтон-Дэвис не восстановились после проблем с физической формой, а нападающий Брюстер (1 гол в чемпионате) и долго отсутствующий О'Коннелл также лечатся в лазарете. Сенегалец Илиман Ндиайе проводит отличный сезон в команде, забив 11 голов и отдав 7 результативных передач в Чемпионшипе. В обороне бывший игрок «Бордо» Ахмедходжич зарекомендовал себя как настоящий лидер. 

«Блэкберн»

Для того чтобы попасть в этот раунд, «Блэкберну» также пришлось переиграть «Бирмингем» (2:2 дома, 0:1 после дополнительного времени на выезде). В остальных случаях команда выиграла в гостях у «Норвича» со счетом 0:1 и «Лестера» 1:2. Прозябая в низших дивизионах на протяжении десятилетия, «Роверс» в этом сезоне борется за место в высшем дивизионе. В настоящее время они занимают пятую строчку в Чемпионшипе. В прошлую пятницу «Блэкберн» уступил «Стоку» 3:2, положив конец серии из 4 викторий подряд в лиге. На этой неделе команда реабилитировалась перед болельщиками и ответила победой над «Редингом» со счетом 2:1.
Состав команды поредел в результате ряда травмированных в выходные. Следует отметить отсутствие вратаря Камински, основных игроков Скотта Уортона (защитник), Айялы и Дака (полузащитники), центрдефа Барнса, Бэтти, Мола, Адама Уортона (полузащитники) и Вейла (нападающий). Чилийский форвард Беретон Диас блестяще играет за «Роверс» в этом сезоне, забив 11 голов и отдав 4 голевые передачи в Чемпионшипе. Сэм Галлахер также был очень эффективен (7 голов).

Очные встречи

В чемпионате «Шеффилд Юнайтед» выиграл 3:0 дома у «Блэкберна» в конце августа, а в начале марта уступил 1:0 на выезде. 

Прогноз на матч «Шеффилд Юнайтед» – «Блэкберн»

«Шеффилд Юнайтед» может рассчитывать на горячую поддержку своих болельщиков, когда в воскресенье примет «Блэкберн» в четвертьфинале кубка Англии. «Клинки» забуксовали в последнее время, тогда как гости набрали хороший ход: победили шесть раз в семи крайних встречах. Букмекеры ставят явным фаворитом «Шеффилд», однако текущая форма команд не должна никого обманывать. Думаю, «Блэкберн» сумеет навязать борьбу и, если и уступит, то максимум в 1 мяч.
robot 19-03-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot