Получить
Реклама

Челси Оффсайды - Эвертон Оффсайды

jeff_lefondre
jeff_lefondre
5273.0
+9.37%

Прогноз и ставка на матч Челси Оффсайды - Эвертон Оффсайды

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.57
264 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Челси принимает Эвертон, предлагаю заиграть фору 0 на Челси по оффсайдам.

Обе команды держат низкую линию обороны, но перевес у Челси по недопущению положений вне игры соперника всё же имеется. Аристократы (Челси) ловят своих соперников в домашних играх в среднем в 0.9 оффсайда за игру. Эвертон в среднем ловит своих соперников в гостевых матчах 1.3 раза за матч, но есть один интересный момент, после назначения на пост главного тренера Эвертона Шона Дайча линия обороны ирисок стала располагаться выше и защита явно настроена ловить нападающих соперника в оффсайдные ловушки, тому свидетельство статистики за крайние 5 гостевых игр Эвертона, в которых они словили соперников в оффсайд в среднем 2.4 раза. Челси же своим цифрам за последние 5 матчей дома не изменял, ловя соперников в оффсайд в среднем 1 раз за игру.

В целом показатели попадания в положение вне игры у футболистов Челси выше (2.5 против 1.9), а в крайних 5 играх и вовсе 2.6 против 1.6.

Крайние 2 игры между собой закончились в пользу Челси по оффсайдам.

Также отмечу, что Челси побеждает в 5 из 6 последних домашних игр по оффсайдам, в то время как Эвертон в гостях не выйграл по оффсайдам в 5 из 6 последних игр. Также соперники гостевого Эвертона попадали минимум в 1 оффсайд в 5 из 6 последних игр, а соперники домашнего Челси не попадали в более 1 оффсайда в 12 из последних 15 игр. Все цифры с высокими для нас шансами.

Таким образом, считаю, что минимум ничью по оффсайдам Челси добудет, но всё же шанс на победу оцениваю очень высоко.

Всем удачи!
robot 18-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot