Получить
Реклама

Суонси Сити - Бристоль Сити

Прогноз и ставка на матч Суонси Сити - Бристоль Сити

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.50
8 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Что вам первое приходит на ум, когда вы слышите слово «Англия»? Конечно же это футбол. Английский футбол – это неотъемлемая часть их культуры. Уже завтра начнётся тридцать седьмой тур Чемпионшипа. В 15:30 по московскому времени на поле стадиона «Суонси Стэдиум» встретятся команды «Суонси» и «Бристоль Сити». Давайте вместе посмотрим, в какой форме находятся команды на данный момент. Это поможет нам принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Суонси Сити»: Фишер; Дарлинг, Кабанго, Вуд, Мэннинг; Кандл, Граймс, Нтчам; Купер, Пиро, Каллен.
«Бристоль Сити»: О'Лири; Сайкс, Винер, Принг, Дасильва; Скотт, король; Корник, Вейманн, Мехмети; Уэллс.

«Суонси»

Что мы можем сказать о «Лебедях»? «Суонси» вот уже на протяжении пяти лет выступает в Чемпионшипе, после понижения из Премьер-лиги. В прошлом сезоне они смогли добраться до пятнадцатого места. Команда на данный момент держится на восемнадцатом месте в турнирной таблице. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет сорок девять против пятидесяти семи. В активе клуба сорок три поинта. За последние пять матчей не смогли одержать ни одной победы. В матче против «Сток Сити» потерпели поражение со счётом (1:3). В тридцать четвёртом туре встретились с «Ротерхэм». Тогда игра завершилась с ничейным счётом (1:1). В тридцать пятом туре проиграли «Лутон Таун» с перевесом в один мяч. в тридцать шестом туре у себя дома потерпели поражение от «Мидлсбро», пропустив три мяча, а забив лишь один. В тридцать седьмом туре потерпели поражение в гостях у «Миллуол» со счётом (2:1). Что касается травм, то, ввиду травмы колена, матч точно пропустит Стивен Бенд. Также будет отсутствовать Джо Аллен. Из-за перебора жёлтых карточек от игры отстранён Джоэл Латибодиер.

«Бристоль Сити»

Что ж, посмотрим на «Бристоль Сити». Прошлый сезон клуб закончил своё выступление на восемнадцатом месте. «Зарянки» на данный момент занимают четырнадцатую строчку турнирной таблицы. На своём счету парни имеют сорок пять забитых голов и сорок четыре пропущенных мяча. В своём активе команда имеет сорок восемь поинтов. За последние пять игр «Бристоль Сити» смог одержать лишь одну победу. В 1/8 Кубка ФА потерпели поражение от «Манчестер Сити», пропусти в свои ворота три безответных гола. В тридцать пятом туре дали «Кардифф» закатить в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Хаддерсфилд». Тогда команды решили обойтись без голов и разойтись миром. В тридцать шестом туре одержали победу над «Блэкпул», забив два безответных гола. В тридцать седьмом туре проиграли в гостях у «Лутон Таун», пропустив единственный гол за всю игру.Что касается травм, защищать честь клуба в предстоящей встрече не смогут Роберт Аткинсон, Кэл Нейсмит, Томми Конуэй, Джозеф Уильямс, Томаш Калас и Айман Бенарус. Также под вопросом появление Мэттью Джеймс.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Бристоль Сити» лишь раз смогли одержать победу. Дважды победителями выходили «Суонси». В последней очной встрече, которая сотсоялась семнадцатого января этого года «Бристоль Сити» обыграли соперников после дополнительного времени с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше понятно, что у обоих команд дела сейчас идут не так, как они хотели бы. «Суонси» дома играют с переменным успехом. Тоже самое могу сказать про выездные игры «Бристоль Сити». Эта игра вряд ли будет очень активной, поэтому предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на ничью.
robot 19-03-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot