Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бэрроу - Уимблдон

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
8 VRUR
1.1% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже завтра стартует тридцать восьмой тур. На поле стадиона «Холкер Стрит» встретятся коллективы клубов «Барроу» и «Уимблдон». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Барроу»: Фарман; Фили, Канаван, Рэй, Бро; Готтс, Фоли, Уитфилд; Гарнер, Гордон, Кей.
«Уимблдон»: Цанев; Билер, Найтигейл, Огундере, Карри; Литтл, Вудъярд; Пирсон, Макатир, Чизлетт; Джанне.

«Барроу»

Давайте поведаю вам про «Синих птиц». Это только третий сезон клуба во Второй лиге. В прошлом сезоне команда закончила выступление на двадцать втором месте. На сегодняшний день коллектив держится на десятой строчке. За тридцать семь игр парни одержали пятнадцать побед, забили тридцать восемь голов и пропустили сорок два мяча. В сумме в активе «Барроу» пятьдесят два поинта. А за последние пять выходов на поле «Синие птицы» лишь два раза вышли победителями. В тридцать четвёртом туре обыграли с перевесом в один мяч «Стокпорт Каунти». У себя дома приняли «Солфорд». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом. В тридцать пятом туре одержали победу с минимальным преимуществом в гостях у «Уолсолл». В тридцать шестом туре сошлись с «Саттон Юнайтед». Тогда команды решили обойтись без голов и разошлись миром. В тридцать седьмом туре потерпели поражение в гостях у «Харрогейт», пропустив единственный гол за всю игру. Не может не радовать отсутствие травм в команде. Но, «Барроу» придется обойтись без центрального защитника Сэма Макклелланда , которого вызвали в сборную Северной Ирландии до двадцати одного года.

«Уимблдон»

Давайте уже разберёмся с «Донс». В прошлом сезоне в Первой лиге Англии заняли двадцать третье место и были вынуждены спуститься в дивизион ниже. На сегодняшний день «Уимблдон» базируется на семнадцатой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе сорок три поинта. Статистика забитых и пропущенных голов составляет тридцать восемь против сорока трёх. За последние пять выходов на поле клуб не смог одержать ни одной победы. В домашнем матче против «Стивенейдж» потерпели поражение с перевесом в один мяч. Но стоит отметить Аль-Хамади, который смог оформить дубль в той игре. В тридцать пятом туре проиграли «Мансфилд Таун», пропустив в свои ворота три мяча, а забив лишь один. В тридцать шестом туре уступили в гостях у «Донкастер» со счётом (1:2). В гостях у «Ньюпорт» коллективы забили друг другу по одному голу и закончили встречу с ничейным счётом. В тридцать седьмом туре проиграли «Кроули Таун», пропустив единственный гол за всю игру. Что касается травм, завтра будут отсутсвовать Ли Браун и Джош Дэвисон. Али Аль-Хамади также не примет участия в матче, так как был вызван в Иран.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Барроу» трижды смогли одержать победу. Два раза победителями выходили «Уимблдон». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать седьмого августа прошлого года, «Барроу» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. команда «Уимблдон», которая лишилась своей атакующей составляющей из-за травм и вызовов в сборную, вряд ли сможет обыграть «Барроу» с их очень сильной обороной. Поэтому я жду победу с минимальным преимуществом от «Синих птиц» и сделаю ставку на хозяев.
robot 25-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot