Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Джиллингем - Карлайл

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.45
8 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже завтра стартует тридцать восьмой тур. На поле стадиона «Пристфилд» встретятся коллективы клубов «Гиллингем» и «Карлайл Юнайтед». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Гиллингем»: Моррис; Александр, Эмер, Мастерсон, Маккензи; Джеффрис, Уильямс, Диенг, О'Брайен; Николс, Хокинс.
«Карлайл Юнайтед»: Холи; Сениор, Фине, Барклай, Армер, Меллиш; Моксон, МакКалмонт, Гай; Эдмондсон, Деннис.

«Гиллингем»

Давайте поведаю вам про «Джилс». Клуб был типичным середнячком Первой лиги Англии, но в прошлом сезоне, заняв двадцать первое место, был понижен. На сегодняшний день «Гиллингем» держится на девятнадцатой строчке турнирной таблицы. За тридцать семь матчей смогли одолеть только десять соперников. Статистика забитых и пропущенных голов составляет двадцать пять против сорока. За последние пять матчей мы наблюдали две победы от этого клуба. В тридцать пятом туре сыграли в гостях у «Харрогейт». Тогда коллективы решили обойтись без голов и закончили встречу с ничейным счётом. Выездной матч против «Стокпорт Каунти» также не порадовал нас никакими голами. В тридцать шестом туре одержали победу над «Транмир Роверс», забив два безответных гола. В тридцать седьмом туре пропустили два мяча в свои ворота от «Уолсолл», не забив при этом ни одного. В домашнем матче против «Крю» смогли обыграть соперников с минимальным преимуществом. Что касается травм, то восстановительный процесс ещё проходит Скотт Кашкет.

«Карлайл Юнайтед»

Давайте расскажу вам про «Синих». В прошлом сезоне закончили своё выступление на двадцатом месте. Сейчас же команда смотрится в разы лучше. На сегодняшний день «Карлайл Юнайтед» имеет все шансы, чтобы подняться в Первую лигу. На данный момент клуб держится на третьем месте, имея в своём активе шестьдесят шесть поинтов. Статистика забитых и пропущенных голов составляет пятьдесят восемь против тридцати пяти. За последние пять выходов на поле удалось добыть три победы подряд и два раза сыграть вничью. В тридцать четвёртом туре обыграли с перевесом в три мяча «Кроули Таун». В тридцать пятом туре закатили два мяча в ворота «Гримсби», оставив свои нетронутыми. В тридцать шестом туре одержали победу в гостях у «Свиндон Таун» с минимальным преимуществом. Матч тридцать седьмого тура против «Стивенейдж» не порадовал нас никакими голами. В выездной игре против «Бредфорд Сити» коллективы также обошлись без голов и разошлись миром. Что касается травм, то завтра мы не сможем наблюдать на поле Пола Хантингтона и Джоэла Сеньора.

Личные встречи

За последние пять матчей между клубами «Карлайл Юнайтед» дважды смогли одержать победу. Два раза победителями выходили «Гиллингем». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать седьмого августа прошлого года, «Карлайл Юнайтед» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Хоть «Гиллингем» и показывает довольно неплохое выступление последнее время, но в этом сезоне они забили на тридцать три гола меньше и набрали на двадцать пять очков меньше, чем «Карлайл Юнайтед». Как по мне, для гостей это отличный матч, чтобы снова вернуться к победной серии, поэтому я сделаю ставку на их победу.
robot 25-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot