Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Мансфилд - Саттон

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.90
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже сегодня стартует тридцать восьмой тур. На поле стадиона «Филд Милл» встретятся коллективы клубов «Мансфилд Таун» и «Саттон Юнайтед». Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Мансфилд Таун»: Пим; Харботтл, Килгур, Перч; Хьюитт, Кларк, Боатенг, Бауэри; Дэвис; Акинс, Оутс.
«Саттон Юнайтед»: Роуз; Киззи, Гудлиф, Роу, Милсом; Аджибой, Бьютимен, Смит, Рэндалл; Деннис, Ангол.

«Мансфилд Таун»

Что я могу рассказать вам про «Оленей»? в прошлом сезоне заняли седьмое место. На данный момент держатся на восьмой строчке турнирной таблицы. За тридцать шесть игр удалось добыть шестнадцать побед, закатить пятьдесят пять голов и пропустить сорок пять мячей. В сумме в активе клуба пятьдесят пять поинтов. За последние пять матчей команда одержала только лишь одну победу. В тридцать четвёртом туре проиграли «Солфорд» со счётом (2:5). В тридцать пятом туре одержали победу в гостях у «Уимблдон», закатив в их ворота три мяча, а пропустив лишь один. В следующем матче потерпели поражение в гостях у «Нортхэмптон», пропустив единственный гол за всю встречу. В тридцать седьмом туре встретились с «Стокпорт Каунти». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. Игра против «Гримсби» не порадовала нас никакими голами. Что касается травм, Уилл Свон выбыл из строя до конца сезона из-за травмы лодыжки.

«Саттон Юнайтед»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Янтарно-шоколадных». Это только второй сезон клуба во Второй лиге после трёх лет в Национальной лиге. В прошлом году они смогли добраться до восьмого места. На сегодняшний день клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе пятьдесят пять поинтов. Статистика забитых и пропущенных голов составляет сорок против сорока. А за последние пять матчей парни смогли одолеть двух соперников. В тридцать четвёртом туре забили два безответных гола «Ньюпорт». В тридцать пятом туре приняли у себя дома «Крю». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В следующей встрече закатили три мяча в ворота «Кроули Таун», оставив свои ворота нетронутыми. Матч тридцать шестого тура против «Барроу» не порадовал нас никакими голами. В тридцать седьмом туре потерпели поражение от «Гримбси», пропустив единственный гол за всю игру. Что касается травм, то мы вряд ли увидим Омара Бугеля.

Личные встречи

Тут я вам много не расскажу. Данные коллективы встречались на поле всего три раза. и все три раза победу смогли одержать «Саттон Юнайтед». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать седьмого августа прошлого года, парни обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, товарищи, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. На самом деле, тут очень сложно предсказать победителя. Обе команды стремятся попасть в плей-офф, поэтому будут делать всё, чтобы подниматься по турнирной таблице. Поэтому, ввиду равенства сил коллективов, предлагаю вам сделать ставку на то, что обе команды забьют и просто насладиться игрой. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 25-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot