Получить
Реклама

Стивенэйдж - Солфорд Сити

Прогноз и ставка на матч Стивенэйдж - Солфорд Сити

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.90
7 VRUR
1.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Футбол – это настоящий национальный вид спорта в Англии, настоящая часть их культуры. И всегда в этой стране много интересных и захватывающих матчей, на которые стоит уделить своё время. Хочу рассказать вам про Вторую лигу. Уже сегодня стартует тридцать восьмой тур. На поле стадиона «Броадхолл Вэй» встретятся коллективы клубов «Стивенейдж» и «Солфорд Матч стартует в шесть часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на последние результаты команд и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку, чтобы увеличить наш банковский счёт. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Стивенейдж»: Маккракен; Смит, Суини, Пьерджанни, Кларк; Ванкутен, Ривз, Гилби; Рид, Норрис, Марч.
«Солфорд Сити»: Кэрнс; Лоу, Вассел, Лик, Турей; Маллан, Уотт, Болтон, Гэлбрейт, Барри; Хендри.

«Стивенейдж»

Давайте посмотрим на «Боро». Клуб уже на протяжении девяти лет выступает во Второй лиге Англии. В прошлом сезоне добрались до двадцать первого места. На данный момент дела в чемпионате у них намного лучше. Парни идут на второй строчке турнирной таблицы, имея за плечами девятнадцать побед, пятьдесят забитых голов, тридцать один пропущенный мяч и шестьдесят семь заработанных поинтов. За последние пять выходов на поле «Стивенейдж» одержал три победы. В гостях у «Уимблдон» удалось одержать победу с минимальным преимуществом. В тридцать пятом туре пропустили два безответных гола от «Рочдейл». В тридцать шестом туре обыграли «Уолсолл», закатив в их ворота три мяча, а пропустив только один. В той встрече отличился Джошуа Марч, который смог оформить дубль. В следующей встрече одолели «Крю», забив единственный гол за всю игру. В тридцать седьмом туре встретились с «Карлайл Юнайтед». Тогда команды решили обойтись без голов и разошлись миром. Что касается травм, то мы не сможем наблюдать вратаря Тэя Эшби-Хэммонда и Дина Кэмпбелла.

«Солфорд»

Что я могу рассказать вам про «Амми». «Солфорд» в прошлом сезоне смог достичь десятого места. В настоящее время клуб занимает седьмую строчку турнирной таблицы и готов побороться за переход в дивизион выше. За тридцать семь выходов на поле команда одержала семнадцать побед, забила пятьдесят семь мячей и пропустила сорок два гола. В сумме в активе коллектива пятьдесят девять поинтов. За последние пять матчей удалось выйти победителями в трёх из них. В тридцать четвёртом туре разгромно одолели «Мансфилд Таун» со счётом (2:5). В этой встрече отличился Метью Лунд, который смог оформить дубль. В следующем матче сыграли в гостях у «Барроу». Тогда коллективы закончили встречу с ничейным счётом, забив друг другу по одному голу. В тридцать пятом туре закатили три мяча в ворота «Ньюпорт», пропустив лишь один. В тридцать шестом туре проиграли в гостях у «Крю» с перевесом в один мяч. В тридцать седьмом туре одержали победу над «Донкастер» со счётом (3:1). Стоит отметить Люка Болтона, который смог оформить дубль в этой игре. Что касается травм, то мы не увидим на поле Райана Уотсона, Ричарда Нарти, Эша Истхэма и Джека Дженкинса.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Солфорд» четыре раза смог одержать победу. Один раз удача улыбнулась «Стивенейдж». В последней очной встрече, которая состоялась двадцать седьмого августа прошлого года, «Солфорд» обыгали соперников, забив единственный гол за всю игру.  

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. Исходя из написанного выше понятно, что «Стивенейдж» очень сильны дома и снова стали показывать результаты. «Солфорд» также набрали форму, особенно в атаке, и могут создать проблемы соперникам. Поэтому я предлагаю не пытаться предсказать победителя, а сделать ставку на то, что обе команды забьют.
robot 25-03-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot