Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Борнмут - Фулхэм

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.57
22 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 1 апреля в рамках 29 тура английской Премьер-лиги «Борнмут» примет на своем поле «Фулхэм». «Вишенки» томятся на 19-м месте в таблице и борются за выживание, тогда как лондонцы не теряют надежд на попадание в еврокубковую зону. 

Ориентировочные составы

«Борнмут»: Нето; Смит, Стивенс, Сенеси, Келли; Уаттара, Лерма, Ротвелл, Траоре; Биллинг; Соланке.  
«Фулхэм»: Лено; Тете, Диоп, Реам, Робинсон; Рид, Палинья; Де Кордова-Рид, Перейра, Соломон; Винисиус.  

Стадион

Поединок состоится в Борнмуте на стадионе Виталити.  

«Борнмут»

«Борнмут», вернувшийся в АПЛ в этом сезоне, как и предполагалось, борется за выживание и в настоящее время занимает 19-е место в Премьер-лиге, отставая на 1 очко от «Лестера», идущего 17-м. В течение нескольких недель «вишни» выступали неудачо, но выиграли 2 из 5 последних матчей лиги и проиграли 3. Хозяева преподнесли настоящую сенсацию, обыграв дома «Ливерпуль» со счетом 1:0. К сожалению, «Борнмут» не смог развить успех и был разгромлен 3:0 «Астон Виллой». Ни одна команда Премьер-лиги не проиграла больше матчей (восемь), не набрала меньше очков (восемь) и не забила меньше голов (семь), чем красно-черные после перерыва на чемпионат мира. 
Наставник «Борнмута» Гарри ОНил все еще сетует на травму украинского защитника Забарного, который был недоступен с момента его трансфера из киевского «Динамо» этой зимой, а также ключевого полузащитника Тавернье и вингера Станисласа. Нападающие Траоре и Уаттара, приобретенные в январе, с трудом осваиваются в составе «Вишен». У команды худшая оборона в Премьер-лиге - 54 пропущенных мяча после 27 туров. Джо Ротвелл может начать свою четвертую игру подряд в центре полузащиты вместе с Джефферсоном Лермой, а Филипп Биллинг будет действовать за центральным нападающим Домиником Соланке. 

«Фулхэм»

Вернувшийся в прошлом году в Премьер-лигу «Фулхэм» превзошел все ожидания. В настоящее время лондонская команда занимает 9-е место в таблице с 39 очками в 27 турах. После четырехматчевой беспроигрышной серии (две победы и две ничьи) «дачники» в последних двух матчах потеряли позиции в гонке за европейские места. Они уступили «Брентфорду» 3:2 и Арсеналу со счетом 0:3. Незадолго до международного перерыва клуб проиграл на Олд Траффорд «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии (3:1). Виллиан получил прямую красную карточку за игру рукой в штрафной площади, Александр Митрович, открывший счет в матче, был удален с поля после толчка судьи Криса Кавана, а главный тренер Силва за несогласие с действиями арбитров также отправился в подтрибунное помещение.
В составе «Фулхэма» по-прежнему отсутствуют Даффи (защитник), Курзава (защитник) и Кебано (вингер), которые еще недостаточно восстановились после физических недомоганий. Кроме того, бразильский вингер Виллиан (3 гола и 2 передачи в ЛЧ) и лучший бомбардир Митрович (11 голов в ЛЧ) дисквалифицированы, как говорилось выше, после удаления в Кубке Англии незадолго до международного перерыва. Израильский вингер из «Шахтера» Соломон (5 голов в последних 7 матчах) демонстрирует хорошую форму и наверняка появится в старте, а португалец Жоао Палинья играет ключевую роль в полузащите. 

Очные встречи

В последних встречах с «Фулхэмом» «Борнмут» сыграл вничью в каждом из трех крайних поединков, включая ничью 2:2 в западном Лондоне в августе. 

Прогноз на матч «Борнмут» – «Фулхэм»

Дисквалификация Митровича и Виллиана - серьезный по атакующим перспективам «Фулхэма», так как серб наколотил чуть меньше трети голов клуба в Премьер-лиге в этом сезоне. Однако набрал хорошую форму израильтянин Соломон, в хорошем расположении духа вернулся из сборной Палинья. «Борнмут» проиграл три из четырех последних матчей и пребывает в кризисе. Не жду прыти от хозяев в субботу, «дачники» как минимум не уступят на Виталити.
robot 1-04-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot