Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Everton - Tottenham Hotspur

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.20
150 VRUR
4.5% от банка
-4,5%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!🤙

Целый день на этот матч смотрю, понимаю, что вероятность того что игра будет нереально непредсказуема, очень велика, но ручки чешутся поделиться с вами рассуждениями.

Эвертон – Тоттенхэм


Оба коллектива на разных полюсах. Одни вылетают, вылетаю, да никак вылететь не могут. Если я не ошибаюсь, Эвертон вообще за свою историю не разу не понижался в классе. Или это я с Гамбургом путаю, те то точно не вылетали, были на грани несколько сезонов, а потом все равно вылетели. В общем намек вы наверно поняли.

Я не знаю почему, но у меня есть ощущение что Эвертон первое, вылетит, второе получит сегодня минимум два от Кейна и ко.

Хоть у «ирисок» и появился результат, и мотивация не вылететь в Чемпионшип я думаю велика, есть четкое ощущение того, что команда очень слаба и играет исключительно по настроению.

Безусловно Эвертон с приходом Дайша стал куда опаснее дома, вернее неудобнее, есть конкретная задача сохранить прописку и Шон, не форсируя события это делает.

Победа над Арсеналом, Лидс и Бредфордом в родных пенатах с одинаковым счетом 1-0, очень сильно меня настораживает, но я уперт и непреклонен в своем выборе и сейчас объясню почему.

Тоттенхэм сменил тренера, вернее уволил Конте. Да Итальянец хорош, но все мы знаем какого плана этот тренер, его называют тренером одного сезона. Пришел, выжал из команды все что можно выжать, выиграл титул, либо в случае с Тоттенхэмом попал в Лигу Чемпионов, а потом все.

Начинаются скандалы, это не так, то не эдак. Не исключаю что то, что говорит Антонио имеет место быть, но то что он сеет негатив и тем самым не дает некой свободы исключать тоже нельзя. Что стало с Соном, да и Кейн потух относительно себя самого.

Возможно это некое давление со стороны тренера. Допускаю что это и не так, но я склонен верить в то, что у игроков сегодня будет состояние свободы и некий глоток свежего воздуха. Кардинально в игре и схемах вряд ли что-то поменяется, пока не придет новый тренер, а вот покуражиться команда может на славу.

Вы же замечали, как преображаются команды с уходом тренеров, если это не уход Сера Алекса Фергюсона?!

Ну как пример тот же Дайш, увольнение Лэмпарда и в первом же матче Шон обыгрывает крайне замотивированный Арсенал, на секундочку очень велика вероятность что будущего чемпиона АПЛ. А возвращение Ходжсона в Кристал Пэлас, примеров масса.

Вот и сегодня я думаю, что с Тоттенхэма будут сняты оковы, да и перерыв на сборные скорее благотворно повлияет на игроков.

Мотивацию турнирную никто не отменял. Манчестер оступился, проблемы с составом могут спровоцировать и еще потерю очков, борьба за Лигу Чемпионов только начинается.

Подходя к конкретике скажу, что мой выбор безусловно обусловлен догадками и мыслями о том, чего я на 100% знать не могу, тут 20% бы набрать. Но вера в то что Тоттенхэм сегодня выиграет и сделает это уверено велика.

Бонусом к матчу предположу гол от Кейна и то что Англичанин забьет с пенальти. Так же предположу гол от пары Сон – Кулушевски.

По статистике мне нравиться больше 3.5 предупреждений, а также индивидуальный тотал угловых гостей больше 5.5.

‼Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼ Думайте своей головой😉
robot 4-04-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot