Получить
Реклама
NeNaZavode
NeNaZavode
20781.0
+102.38%

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Челси

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.97
1039 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Ман Сити в настоящее время неоспоримо является одной из лучших команд в Европе по результатам и стилю игры. Их беспроигрышная серия уже достигла 23 матчей во всех соревнованиях. Они также вышли в финал Лиги Чемпионов и сыграют в финале кубка Англии. Поэтому, без сомнений, они станут чемпионами Англии после этой встречи. Следующие две игры у Ман Сити будут в гостях. Вероятно, команда приложит все усилия, чтобы завоевать титул именно на своем стадионе, перед глазами своих преданных болельщиков. К тому же, Сити находится в серии из 16 побед подряд на своем поле во всех соревнованиях. Из 16 побед, 14 были достигнуты с предоставленным преимуществом. Последнее поражение Ман Сити на своем стадионе произошло в ноябре прошлого года.

Челси испытывает сложности в этом сезоне, занимая 11-е место. После серии из 6 поражений подряд, команда наконец-то смогла набрать очки, обыграв Борнмут и сыграв вничью с Ноттингемом. Оба этих соперника борются за выживание. Однако, Челси столкнется с совершенно иным уровнем Ман Сити и не будет иметь никаких шансов на успех в этой встрече. В команде Челси половина состава находится в медицинском отделении. Травмированы Брой, Джеймс, Канте, Кукурелья, Маунт, Чилуэлл, Ковачич и Кулибали.

С учетом неоптимального состава Челси, а также их низкой мотивации, сильная желание завершить провальный сезон, они подвергнутся новому сокрушительному поражению от одной из ведущих команд Европы. После этой встречи Манчестер Сити отметит свою победу в чемпионате, поднимая кубок над головой. П.с. : вообще радости конечно на душе нет, проиграл 120$ на победе Ломоченко с кефом 3 где был полный декласс у унижение бомжа, причем судья счет которого транслировали во время просмотра в открытую дал победу Ломе. Весь зал фукал и гудел бумажному чемпиону. Но букмекеры просто не могли дать победу заслуженному чемпиону так как кеф был 3 (победа по очкам 4.3). Надеюсь хотя бы МС порадауется своему чемпионству. Все спокойной ночи ! И не забываем про нашу платку на статистику, где мы жертвуем результаты, ради того что бы вы могли забирать кефы спусть 3-20 часов после публикации. Удачи всем !

robot 21-05-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1.5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 21 мая 2023 14:02
    МС уже чемпион! И как правило настроя в таких матчах не хватает победить, тем более с форой.Плюс скорее всего играть будет полурезерв.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot