Получить
Реклама

Манчестер Юнайтед - Челси

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед - Челси

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
29 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
В четверг 25 мая в рамках перенесенного матча 32 тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет на своем поле «Челси». Благодаря виктории над «Борнмутом» со счетом 1:0 в минувшие выходные «красные дьяволы» практически обеспечили себе место в четверке сильнейших, в то время как синие просто доигрывают провальный для себя сезон. 

Ориентировочные составы

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Ван-Биссака, Варане, Линделоф, Шоу; Каземиро, Эриксен; Антони, Фернандеш, Санчо; Рэшфорд.  
«Челси»: Кепа; Чалоба, Сильва, Фофана; Аспиликуэта, Фернандес, Лофтус-Чик, Холл; Галлахер; Хаверц, Стерлинг.  

Стадион

Поединок состоится в Манчестере на стадионе Олд Траффорд. 

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» занимает четвертое место в Премьер-лиге с одной игрой в запасе и на три очка опережает идущий пятым «Ливерпуль». В четверг хозяева могут обеспечить себе место в Лиге чемпионов - им для этого нужно набрать всего один балл. «Красные дьяволы» провели хорошую вторую половину сезона и медленно, но верно, поднимались вверх по турнирной таблице. Манкунианцы обеспокоили болельщиков двумя поражениями от «Брайтона» (1:0) и «Вест Хэма» (1:0), однако после этого реабилитировались победами над «Вулверхэмптоном» (2:0) и «Борнмутом» в минувшие выходные (0:1) благодаря голу Каземиро и невероятным сейвам Де Хеа. В начале июня клуб сыграет в финале Кубка Англии с «Сити».  
Хозяева пропустили всего восемь раз в Театре Мечты в текущем сезоне, выиграв все четыре последних матча без пропущенных мячей. «Манчестер Юнайтед» остается без стартового центрального защитника Лисандро Мартинеса из-за травмы. Австрийский полузащитник Забитцер и малоиспользуемые Джонс (защитник) с ван де Беком (полузащитник) также находятся в лазарете. Кроме того, существует неопределенность относительно участия лучшего бомбардира Рэшфорда (16 голов и 5 передач), опорника МакТоминея и вратаря Тома Хитона. В отсутствие Рэшфорда на переднем крае атаки в последних матчах играл Антони Марсьяль (5 голов), которого поддерживал Бруну Фернандеш (6 голов и 8 ассистов).

«Челси»

«Челси» стал большим разочарованием в этом сезоне в Англии, занимая 12-е место в Премьер-лиге, и гарантированно не сыграет ни в одном из европейских кубков в следующем году. Это при том, что столичная команда вложила значительные средства в трансферы. Кризис преодолеть так и не удалось, несмотря на 3 разных тренера по ходу сезона. Под руководством Фрэнка Лэмпарда синие выиграли только одну встречу в лиге, сыграли вничью и уступили пять раз. После мировой с «Ноттингем Форест» (2:2), они уступили в выходные дома «Манчестер Сити», который до этого стал чемпионом Англии (1:0). Точный удар Хулиана Альвареса на 12-й минуте - все, что потребовалось, чтобы разделить две команды в этот день. 
В конце сезона «Челси» не обошли стороной травмы. В поездке на Олд Траффорд отсутствуют французские игроки Канте и Бадиашилт, ключевые защитники Чилвелл и Джеймс, Кукурелла и Маунт, а также запасные Беттинелли и Броя. Полузащитник Ковачич, который также пропустил последнюю игру, находится под вопросом. В этом сезоне синие так и не нашли надежного нападающего. Кай Хаверц (7 голов) и Рахим Стерлинг (6 голов) могут снова выйти в связке в атаке, а Карни Чуквуемека будет претендовать на место в старте после того, как ему не дали присоединиться к сборной Англии на чемпионате мира среди юношей до 20 лет. 

Очные встречи

Каждая из последних пяти встреч между «Ман Юнайтед» и «Челси» удивительным образом заканчивалась с одинаковым счетом 1:1.  

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

«Челси» навязал борьбу «Ман Сити» в выходные, пропустив всего один гол, однако «горожане» играли далеко не основным составом, да и празднование титула, возможно, сыграло свою роль в этом. Поскольку «Ман Юнайтед» демонстрирует невероятно надежную оборону перед своими болельщиками, команда Тена Хага должна прервать серию ничьих в этом противостоянии и официально забронировать путевку в Лигу чемпионов.
robot 26-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
17%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot