Получить
Реклама

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Прогноз и ставка на матч Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.68
150 VRUR
4.7% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Манчестерское дерби в рамках Кубка Англии мы сегодня увидим!

Я предвзят в данном матче и это не всегда хорошо, вернее совсем не хорошо играть матчи с теми командами за которые ты топишь. Объективность пропадает, но в данном случае я не буду выбирать победителя, а зайду на голы.

«Красные дьяволы» на мой взгляд будут более агрессивны и замотивированы на данный финал, это не только возможность взять второй трофей в году, но и помешать «шумным соседям» сделать требл!

При этом я предполагаю, что подопечные Пепа будут играть более аккуратно, держа в голове самый главный финал в году. Под конец сезона вероятность травм возрастает, год был очень сложным в котором была пауза на Чемпионат Мира и нагрузки в разы увеличились.

Это не говорит о том, что трофей легко уйдет Манчестер Юнайдет, нет, тут я скорее размышляю на тему того, на сколько будут велики шансы на гол от «Манкунианцев», потому что в Сити сомнений нет, там не только мощнейшая линия атаки, так еще и у соперника в обороне проблемы.

Основным исходом я предположу, что обе команды сумеют забить. Можно так же рассмотреть и верховой тотал или индивидуальный тотал Юнайтед больше одного.

‼Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼ Думайте своей головой😉
robot 3-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot