Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
583.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Блэкберн - Сток Сити

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 2.22
18 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 31-го тура Чемпиошипа «Блэкберн Роверс» - «Сток Сити». Он будет проведен 10 февраля в 18:00 (мск) на стадионе «Ивуд Парк». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Блэкберн Роверс»: Пирс; Ранкин-Костелло, Хайам, Уортон, Крисине, Долан, Тронстед, Моран, Сигурдссон, Смодич, Галлахер. «Сток Сити» - Айверсен; Хувер, Макнэлли, Роуз, Томпсон, Кандл, Бюргер, Пэ, Лери, Ммаэ, Андре.

 

«Блэкберн Роверс»

Сейчас команда находится в ужасной форме, уже 8 матчей не может победить в чемпионате. «Бродяги» занимают 18-ю строчку в Чемпионшипе, с 33 очками в активе. Хотя еще сезон назад команда была в шаге от попадания в стыковые матчи на выход в АПЛ: она заняла 7-е место, пропустив вперед «Сандерлэнд» только дополнительным показателям. Несмотря на плачевные результаты в чемпионате, «Блэкберн» все еще продолжает свое выступление в Кубке Англии, благодаря победам над «Кембридж Юнайтед» (5:2) и «Рексемом» (4:1). 

Кстати, о домашнем стадионе «Блэкберна»: в этом сезоне команда играет на нем очень посредственно: всего лишь 17 очков в 15 матчах.  Также стоит отметить то, что «Блэкберн» почти не играет вничью на домашнем стадионе (всего 2 мирных исхода). А вот проигрывает довольно много проигрывает (8 раз). 

«Сток Сити»

У «Гончаров» в этом сезоне дела обстоят еще хуже, чем у «Бродяг». Особенно, в последнее время: всего лишь 2 победы в последних 15 матчах чемпионата. Однако, в отличие от «Блэкберна», у «Стока» не случилось сильного регресса по сравнению с прошлым сезоном: 20-е место в этом сезоне и 16-е в прошлом. Также «Сток» уже покинул все Кубки в Англии, в Кубке Лиги он вылетел от «Борнмута» (0:2), а в Кубке Англии от Брайтона (2:4). 

В гостях, как ни странно, «Сток» играет не хуже, чем дома. 4 победы, 4 ничьи и 7 поражений в чемпионшипе. Учитывая то, что команда находится в 4 очках от зоны вылета, и всего одержала 7 побед в чемпионате, этот результат видится не таким уж и плохим. «Гончары» в этом сезоне уже успел поменять тренера, вместо Алекса Нила пришел Стивен Шумахер. Но пока этого не помогает, Стивен набрал 8 очков в 8 матчах - ровно 1 очко в среднем за игру. В свою очередь, у Алекса в этом сезоне эта статистика была не сильно лучше: 1,09 очков за игру в среднем. 

Личные встречи

В первом круге сильнее оказался «Блэкберн» (3:0). Однако стоит отметить то, что на стадионе «Блэкберна» в последние пять лет чаще побеждал «Сток» (3 победы при двух ничьих). Матчи этих команд на «Ивуд Парк» в принципе не особо результативны. За последние 5 лет в них забито всего 5 голов. Забавно, но на стадионе у «Сток Сити» чаще победу одерживали именно «Бродяги» (4 раза).

Прогноз

 Я считаю, что из-за средних результатов на домашнем стадионе у «Блэкберна» и достаточно неплохих результатов у «Стока» на выезде, не стоит отдавать предпочтение хозяевам. Я думаю, что этот матч завершится ничьей.

Тотал

предполагаю, что в этом матче будет немного голов. Думаю, тотал меньше 2,5 - самое то.

robot 10-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot