Получить
Реклама

Мидлсбро - Бристоль Сити

Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
566.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Мидлсбро - Бристоль Сити

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.81
17 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 31-го тура Чемпиошипа «Мидлсбро» - «Бристоль Сити». Он состоится 10 февраля на стадионе «Риверсайд» в 18:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Мидлсбро»: Гловер; Эйлинг, Фрай, Ван Ден Берг, Энгель, Барласер, Хаусон, Хакни, Форрс, Азаз, Гринвуд. «Бристоль Сити»: О’Лири; Теннер, Вайнер, Дикки, Маккрори, Мэттью, Уильямс, Принг, Найт, Конуэй, Уэллс.

«Мидлсбро»

В последнее время «Речники» показывают не самую плохую игру – 8 очков в последних 5 матчах чемпионата. Но в целом дела у них не самые лучшие. Подопечные экс-футболиста «МЮ» Майкла Каррика идут на 12 месте в Чемпионшипе с 41-м баллом в активе. «Мидлсбро» серьезно регрессировал по сравнению с прошлым сезоном, в котором команда заняла 4 позицию в чемпионате и играла в плей-офф за выход в АПЛ. Зато этом сезоне «Мидлсбро» ярко выступил в Кубке лиги, дойдя до полуфинала, где уступил лишь «Челси». Стоит отметить, что команда довольно результативна в Чемпионшипе - 43 забитых мяча в 29-ти играх. Однако пропускает тоже немало (42 мяча).

«Бристоль Сити»

У команды из Бристоля дела в этом сезоне обстоят хуже, чем у «Речников». Она не может победить в чемпионате уже 6 матчей. На данный момент «Бристоль» идет на 14-й позиции, имея 38 очков. Это менее результативная команда, чем «Мидлсбро». «Бристоль» в этом сезоне смог отличиться лишь 33 раза, однако и пропущенных голов у него меньше (34). Также стоит отметить то, что у «Бристоля» будет меньше времени на подготовку к матчу из-за Кубка Англии, в котором ему 7 февраля придется играть на выезде с «Ноттингем Форест».

Личные встречи

В первом круге этого сезона верх одержал «Бристоль» (3:2).

Прогноз: Я считаю, что из-за неважной формы «Бристоля», а также из-за его тяжелого календаря с 2 матчами за 2 с половиной дня, победу в этом матче одержит «Мидлсбро».

Прогноз на тотал

С учетом результативной игры «Мидлсбро» и того факта, что команда играет дома, я бы поставил на индивидуальный тотал этой команды больше 1,5 голов.

robot 10-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot