Получить
Реклама

Саутгемптон - Хаддерсфилд

Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
549.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Саутгемптон - Хаддерсфилд

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.39
16 VRUR
2.9% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 31-го тура Чемпионшипа «Саутгемптон» - «Хаддерсфилд Таун». Он будет проходить на стадионе «Сент-Мэрис» в 18:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.

Возможные составы – «Саутгемптон»: Базуну; Уолкер-Питерс, Харвуд, Беднарек, Мэннинг, Смоллбоун, Даунс, С. Армстронг, А. Армстронг, Адамс, Фрейзер. «Хаддерсфилд Таун»: Николлс; Пирсон, Балкер, Лис, Спенсер, Матос, Хогг, Томас, Уайлз, Корома, Радулович.


«Саутгемптон» 

«Святые» в этом сезоне показывают великолепную игру, идут на второй строчке в чемпионате, имея 61 очко. Еще стоит упомянуть то, что на данный момент у «Саутгемптона» самая длинная беспроигрышная серия в Чемпионшипе (21 матч).  Также команда все еще продолжает свое выступление в Кубке Англии, на днях она обыграла «Уотфорд» (3:0).  В составе «Саутгемптона» выделяется Адам Армстронг - на данный момент он лучший ассистент, а также второй лучший бомбардир Чемпионшипа в этом сезоне. В последние время «Святые» показывают невероятный уровень на домашнем стадионе – 8 побед подряд. В этом сезоне Чемпионшипа «Саутгемптон» достаточно много забивает (55 мячей), это второй результат в лиге.

«Хаддерсфилд Таун» 

Этот сезон для «Хаддерсфилда» складывается не лучшим образом – 21 место в чемпионате, вылет из всех Кубков в Англии. Команда уже трижды меняла тренеров.   При этом стоит отметить то, как безобразно она играет в этом сезоне на выезде -  13 очков в 15 матчах. Однако в последнее время «Хаддерсфилд» набрал не самую плохую форму – 4 матча без поражений в чемпионате, включая разгром «Шеффилд Уэнсдей» (4:0).

Личные встречи

В первом круге матч завершился ничьей (1:1). Помимо этого матча, команды за последние 5 лет встречались лишь 3 раза – 2 раза сильнее оказывались «Святые», а еще одна игра закончилась ничьей.

Прогноз

Беря в расчет то, как «Саутгемптон» играет дома в последнее время, и то, как выступает «Хаддерсфилд» на выезде, а также их позиции в чемпионате, я уверена в победе «Святых».

Прогноз на тотал

«Саутгемптон» уже 5 матчей подряд в чемпионате на домашнем стадионе забивает больше двух мячей, и я считаю, что этот матч не станет исключением. Тотал на больше 1,5 голов от хозяев – отличный вариант.

Maxim Samoylov 12-02-2024, 13:13

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot