Получить
Реклама

Вест Бромвич - Саутгемптон

Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
555.0
-4.94%

Прогноз и ставка на матч Вест Бромвич - Саутгемптон

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.90
17 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 33-го тура Чемпионшипа «Вест Бромвич Альбион» - «Саутгемптон». Он пройдет на стадионе «Хоторнс» 16 февраля в 23:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.
Возможные составы – «Вест Бромвич Альбион»: Палмер; Ферлонг, Кипре, Питерс, Таунсенд, Йокушлу, Моуотт, Феллоуз, Свифт, Уоллес, Томас-Асанте. «Саутгемптон»: Базуну; Уолкер-Питерс, Харвуд, Беднарек, Мэннинг, Смоллбоун, С. Армстронг, Ротуэлл, Брукс, А. Армстронг, Эдози.

Вест Бромвич Альбион

Этот сезон для «Дроздов» складывается неплохо – 5 место в Чемпионшипе, 52 очка в 31 игре. Команда не очень результативна - 45 забитых мячей, но и пропускает она тоже не много (29 мячей). «Вест Бромвич» уже покинул все Кубки в Англии. Также стоит отметить то, как успешно команда играет на домашнем стадионе – 36 очков в 16 матчах (это 3-й показатель в лиге). «Дрозды» уже 5 матчей кряду побеждают на домашнем стадионе, они всего лишь 2 раза проигрывали там в этом сезоне.

Саутгемптон

В этом сезоне у «Святых» дела обстоят еще лучше, чем у «Дроздов» - 3 место в чемпионате, 64 балла в 31 игре. Команда очень результативна – забила 61 гол, пропустив при этом 38. До предыдущего тура у «Саутгемптона» была невероятная беспроигрышная серия в чемпионате – 22 игры, однако во вторник команда проиграла «Бристолю» (1:3), тем самым прервав ее. В гостях команда играет достаточно неплохо – 29 очков в 16 матчах.

Личные встречи

В первом круге сильнее оказались «Святые» (2:1).

Прогноз

В матчах «Саутгемптона» на выезде в этом сезоне в среднем забивается 2,62 гола. Я считаю, что этот матч не будет исключением, и в нем будет забито немало голов.

Прогноз на тотал

Я считаю, что из-за высокой результативности в гостевых матчах «Саутгемптона» в этом матче будет забито больше 2 голов. Как по мне, тотал больше 2,5 голов в матче – то, что нужно.

robot 17-02-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot